Рыбы и Рак совместимость

У Рыбы и Рака взаимоотношения могут быть самого разного характера: дружба, любовь, надёжные партнерские отношения, крепкий брак. Во всех связях между этими знаками будет царить гармония.
Раки считают, что могут лезть советами в чужие дела и пытаться решить проблему по-своему. Однако при этом свои личные интересы надёжно оберегают от мнения других людей. И никто не может выманить их из панциря.

Никто, кроме Рыбы! Этот трепетный и чувственный слушатель способен вызвать на откровенный разговор.
А Раку, польщенному таким вниманием, очень захочется поведать о своих тайных мечтах желаниях.

Деловое партнерство этих знаков может принести стабильный и надёжный доход. Они могут быть лидерами достаточно слаженной команды мастеров своего дела. Способность обоих знаков находить во всём творческие решения послужит прекрасному деловому сотрудничеству.

Любовь Рыбы и Рака

В любви эти знаки особенно романтичны. Они нереально идеализируют друг друга. Но это чревато большим разочарованием в дальнейшем. Мужчина Рак и Рыбы женщина очень мечтательны, их цель сказочная и прекрасная любовь на всю жизнь. Полностью поглощённые своей любовью эта пара живёт как во сне, забыв об окружающем мире и о его проблемах.

Эта пара быстро улавливает настроения и ощущения друг друга. Их отношения не требуют компромиссных решений, всё происходит по взаимному согласию.

Однако, у этого союза есть небольшой недостаток – чрезмерная романтичность, которая не позволяет совмещать реальность с иллюзией. Чтобы не отречься от реального мира, необходимо чаще общаться с окружающими людьми.

Семейные отношения Рыбы и Рака

Рыбы и Рак совместимостьЭтот брак для Рака бесподобен и идеален. Более того, по статистике у таких союзов разводов почти не бывает. Особенно это касается браков, в которых Рак мужчина и Рыбы женщина.

В союзе, где Рыбы мужчина и Рак женщина особенно комфортно будет мужчине. Будучи мягкими и нежными, женщины Раки окружат мужа материнской заботой и любовью. В то же время нежность мужчины Рыбы и сильные чувства к жене обеспечат в семье благоприятный микроклимат.

У супругов всегда достаточно тем для разговоров, обсуждений, планов на будущее. Однако если Раки часть жизни проживают в иллюзорном мире, то Рыбам достаточно комфортно в реальном. При этом Рыбы всё-таки признают житейские радости и особенно материальное благополучие.

Если между супругами не возникла ссора, то жизнь их весела и гармонична. Оба счастливы и спокойны.

Сексуальные отношения Рыбы и Рака

Эти два романтически настроенных знака поражают эмоциональным и чувственным обилием. Их интимная жизнь идеальна и многообразна. Партнёры, благодаря своей чрезвычайной чувствительности очень отзывчивы на любые, даже совершенно немыслимые желания. У них не возникает потребности в борьбе за лидерство и давлении на партнёра.

В сексуальной жизни Рыбы и Рака ведущая роль отводится Раку, потому что Рыбы очень эмоциональны и неспособны быстро принять решение.

Эта связь принесёт партнёрам море сексуального наслаждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*