Рожденные 5 мая знак зодиака — Телец

Люди, родившиеся 5 мая их знак зодиака, выделяется из толпы своей оригинальностью и постоянным стремлением к независимости.  Им свойственна широта суждений, опирающаяся на прогрессивные познания во всех областях. Они, обладая пытливым умом, постоянно требующим новых знаний, любят демонстрировать свою эрудированность всем окружающим. Именно отсюда вытекает еще одна черта характера, свойственная людям, появившимся на свет 5 мая под знаком зодиака, Тельца – любовь поучать и давать советы всем подряд и даже тем, кто в них не нуждается. Желание дать правильный, с их точки зрения, совет бывает слишком назойливым и раздражающим того, кому этот совет адресован.  Но, сами, родившиеся 5 мая знак зодиака, активно не приемлют любые попытки окружающих хоть как-то вмешаться в привычный для них жизненный уклад или повлиять на их убеждения. Эти люди очень упрямы и стопроцентно уверены в собственной правоте, переубедить их бывает очень сложно, а чаще всего невозможно. Они никогда не признают собственных ошибок, где-либо допущенных, и до конца будут стоять на своем.

Рожденным 5 мая показана сбалансированность!

Рожденным 5 мая показана сбалансированность!

Рожденным 5 мая знак зодиака, показана сбалансированность во всем: дома и на работе, в отдыхе и во время физических нагрузок, в кулинарных предпочтениях и сексуальной жизни. Им нужно тщательно все планировать и равномерно распределять нагрузки, не отдавая чему-либо больше времени и сил, чем всем остальным сферам своих увлечений.
Люди, родившиеся 5 мая по знаку зодиака, относятся к земной стихии, и в еде также отдают предпочтение  земной пище: хлебу, мясу, жирным и мучным продуктам. Поэтому, им необходимо придерживаться диеты, ограничивая, слишком частое употребление этих и других продуктов, содержащих жиры животного происхождения, чтобы в будущем избежать проблем со своим здоровьем.
Одной из самых сильных черт характера людей, родившихся  5 мая знак зодиака, является способность не пасть духом после неудачи, а собрать всю волю в кулак и продолжить движение по намеченному для себя жизненному пути.

Родившиеся 5 мая - целеустремленны

Родившиеся 5 мая — целеустремленны

Родившиеся 5 мая знак зодиака, целеустремленны и с большим упорством идут к достижению желаемого, они могут предугадать, чем закончится тот или иной шаг и как сделать так, чтобы в будущем была масса возможностей для дальнейшего развития. Эти люди очень импульсивны и всегда найдут сферу применения для своей «бурлящей» энергии. В обществе они умеют преподнести себя поистине по-королевски.
Эти люди непревзойденные ораторы и больше всего их расстроит полное отсутствие аудитории и невозможность демонстрации своих ораторских способностей. Поэтому, когда у появившихся в мире 5 мая знак зодиака Телец возникает потребность поделиться своими оригинальными идеями и мыслями, они всеми силами стараются привлечь внимание к своей личности. Они не сидят на месте, любят постоянное движение и все время призывают других  к активным действиям. Они могут повести за собой толпу, ведь обладая природным обаянием и отличным складом ума, они способны убедить других в правильности своих суждений и пропагандируемых ими действий. Им нравится выступать в роли учителей и просветителей и будут активно бороться с другими претендентами на это место. Но, довольно часто им не хватает понимания того, что нужно как-то похвалить или отметить успех окружающих их людей.
К отрицательным чертам людей, родившимся 5 мая и их знаку зодиака, относят полное отсутствие такта: они могут позволить себе нелестное высказывание в адрес близких людей и даже не заметить, что этим обидели оппонента. Они с большой нетерпимостью относятся к ошибкам и промахам, случившимся у кого-либо. Родившимся в день 5 мая знак зодиака пробудившейся практичности тельцам, следует учиться развивать в себе способность любить других людей и принимать их такими, какие они есть, со всеми их недостатками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*