Рожденные 28 января знак зодиака — Водолей

Те, кто празднует день рождение в день 28 января одарены знаком зодиака Водолей. Это люди, спокойные по натуре, добрые, трудолюбивые, мистичные, эксцентричные. Умственную активность этого знака определяет стихия воздуха. Учеба дается легко и непринужденно, предметы, к которым люди, рожденные 28 января испытывают интерес – древняя история, мистика, философия, астрология. Всесторонне развиты и стремятся идеализировать все вокруг. Их взгляд устремлен на много лет вперед и, рожденные 28 января со знаком зодиака Водолей, живут в ожидании этого. Ценят личную свободу и всячески стремятся к ней. Люди этого знака разговорчивы, но окружающие не всегда понимают их. Это добрые и щедрые натуры. В детском возрасте ум Водолеев постоянно требует интеллектуальной пищи. Исследуя какую-то проблему или решая задачу, дети, рожденные 28 января, кроме стандартного решения найдут и испробуют все возможные способы, в том числе собственные методы. Они всегда доведут дело до своего логического конца, если им интересна тема и наоборот, бросят его, если пропал интерес.

Рожденные 28 января дети должны больше гулять на природе!

Рожденные 28 января дети должны больше гулять на природе!

Дети Водолеи равнодушны к спорту, поэтому совет родителям, чьи дети родились 28 января знак зодиака Водолей, приложить максимум усилий, чтобы дитя проводило достаточно времени на природе и свежем воздухе, занимаясь физическими упражнениями. Это даст возможность ребенку вырасти не только умным, но и здоровым. Если вы отправляетесь на день рождения к ребенку Водолею, рожденному 28 января, то лучшим подарком будет научно-фантастическая литература. Книги о чудесах, происходящих на других планетах, привлекают внимание гораздо сильнее, чем традиционные сказки о волшебстве.
Взрослые Водолеи, рожденные 28 января, добрые, мягкие, всегда готовые прийти на помощь. Это одни из лучших советчиков, поэтому, если у вас неразрешимый вопрос или вам просто нужен дружеский совет, смело отправляйтесь к Водолею. Искренность и доброжелательность вам обеспечена. В любви Водолеи сдержаны, не любят проявлять свои эмоции, но многие их ценят за духовную верность, а преданность Водолея, рожденного 28 января, не знает границ.

Рожденные 28 января дети должны правильно питаться!

Рожденные 28 января дети должны правильно питаться!

Чтобы вырастить здорового Водолея, рожденного 28 января, родителям следует уделить максимум внимание на склонность ребенка к таким заболеваниям: малокровие, анемия, неприятности с лодыжками, нервные заболевания, варикозное расширение вен, отравления. Необходимо пристальное внимание уделять пище ребенка и следить за присутствие в еде достаточного количества продуктов богатых железом и витаминами. Сильно угнетают общее состояние малыша Водолея, рожденного 28 января, конфликты, которые происходят в семье, а особенно если они разворачиваются на глазах у ребенка. Ссоры и все, что с этим связано, действует на его тонкую нервную систему. Также, дети Водолеи подвластны влиянию окружающих, а особенно сверстников, поэтому пристальное внимание родителей также нужно уделить окружению, в котором растет ваш ребенок. Дозируйте умственное напряжение вашего малыша Водолея, особенно, если он родился 28 января, так как переутомление ведет к нервному напряжению, которое приводит к частым головным болям, бессоннице и расстройству пищеварения. Основное, что можно посоветовать родителям, чьи дети Водолеи – это прогулки на свежем воздухе вдали от городского шума, активные игры, физические упражнения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*