Рожденные 28 ноября знак зодиака — Стрелец

День рождения 28 ноября знак зодиака Стрелец. 28 ноября считается Днем одинокого волка.
Рожденные 28 ноября, слывут людьми незаурядными, сильными личностями, выбирающими свою собственную дорогу и свой собственный путь. Скорее парадоксальные, нежели простые и понятные, они демонстрируют удивительное сочетание жесткой мощи, порой даже агрессии, и тонкой чувствительности.
Зачастую может показаться, что в людях, рожденных 28 ноября под знаком зодиака Стрелец, доминирует физическое начало, однако это только на первый взгляд. На самом деле, Стрельцов гораздо больше привлекают духовно-психические, интеллектуальные сферы. Чем бы в своей жизни ни занимались дети Стрельца, к какой бы профессиональной или социальной группе ни принадлежали – рожденные 28 ноября со готовы защищать свои взгляды, отстаивать убеждения, и делать это везде и всегда. Они наотрез отказываются принимать общепризнанные догматы и ценности, им не важны принятые в обществе постулаты. По сути своей Стрельцы – это интеллектуальные бунтари, а привычный и устоявшийся порядок вещей для них – лишь досадное недоразумение. Люди, которые родились 28 ноября согласно знаку зодиака скорее примут противоположную точку зрения, демонстрируя тем самым мощное сопротивление установленным правилам и законам, нежели подстроятся под обстановку или займут выжидательную позицию. Они не терпят обобщений, и любая попытка подвести их под общую планку закончится и полным крахом.

Рожденные 28 ноября - серьезные люди

Рожденные 28 ноября — серьезные люди

Рожденные 28 ноября под знаком зодиака Стрелец всегда производят впечатление очень серьезных и знающих людей. Это не мешает им, однако, в качестве основного оружия для борьбы с оппонентами использовать юмор и иронию – обычно результат не заставляет себя ждать. «Переаргументировать» Стрельца, рожденного 28 ноября, практически невозможно.
Рожденные 28 ноября дарит своим детям богатую эмоциональность, умение тонко и ярко реагировать, глубоко переживать. Однако мощный водоворот страстей зачастую охватывает и их самих – для рожденных 28 ноября Стрельцов бурный поток собственных эмоций может стать непомерным грузом.
Люди, рожденные 28 ноября по знакe зодиака – поклонники флирта и романтических увлечений, однако, такая вещь как постоянство дается им с большим трудом. В отличие от любви Стрельцов, которая порой может быть переменчива, как ветер, дружба их удивительно крепка, причем свои дружеские отношения Стрельцы 28 дня наполняют особой энергетикой.

Рожденные 28 ноября - добрые

Рожденные 28 ноября — добрые

28 ноября и знака зодиака Стрелец наделяет рожденных в этот день характером противоречивым и сложным, им всегда и все нужно сделать по-своему. Эти люди могут быть одновременно и безумно щедры, и катастрофически эгоистичны. Их своеобразную доброту лучше всего воспринимают дети, интуитивно чувствуя в рожденных 28 ноября благородство и широту натуры. Любовь к природе для Стрельцов обладает особой, высшей ценностью – именно туда они стремятся, прячась от житейских коллизий и неудач.
Самое сложное для людей, родившихся 28 ноября по знаку зодиака – это достичь равновесия с самим собой, понять свои мысли и желания, побороть внутренние сомнения. Постоянное кипение больших и маленьких страстей не дает им возможности взглянуть на себя со стороны. Рожденным 28 ноября Стрельцам придется потратить огромные усилия, чтобы выстроить баланс эмоций и разума, интуиции и здравого смысла. Но лишь достигнув такого равновесия, родившиеся 28 ноября смогут построить прочный мир как в отношениях с обществом, так и в отношениях с самим собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*