Рожденные 26 марта знак зодиака — Овен

Люди, чей день рождения приходится на 26 марта, идут смело по жизни, не боясь никаких препятствий и трудностей. Все жизненные перипетии они встречают с гордо поднятой головой. Их действия всегда обдуманны, благодаря чему, они редко попадают в неприятные ситуации. В то же время, без вдохновения, они становятся беспокойными и испытывают глубокое разочарование.
По своей природе, люди, родившиеся 26 марта знак зодиака Овен, прирожденные лидеры, способные грамотно, опираясь на здравый смысл, организовать работу в коллективе, хотя, в большинстве случаев, овны предпочитают работать самостоятельно, большое количество людей их стесняют.
У рожденных 26 марта сильно развито чувство ответственности за своих близких, ради благополучия семьи они способны пойти на многое и отдать последнее, что имеют.

Рожденные 26 марта - могут освоить несколько профессий

Рожденные 26 марта — могут освоить несколько профессий

Благодаря своим неограниченным умственным способностям, они могут освоить несколько профессий одновременно. Любое начатое ими дело обречено на успех, не смотря на то, что первые шаги будут неуверенными и робкими, и будет казаться, что из задуманного ничего не выйдет. Родившиеся 26 марта Овны склонны с головой уходить в любимое дело, забывая обо всем вокруг. Из этих людей выходят отличные следователи, инспекторы, а также государственные служащие. Вообще – это люди, способные добиться успеха практически на любом поприще, и готовые принести все в жертву предстоящей победе.
Люди, появившиеся на свет 26 марта под знаком зодиака Овен, отличаются крепким здоровьем и способны справиться с любыми трудностями. Для того, чтобы всегда оставаться в форме – им требуется отдых, спорт и секс, причем, в большом количестве. В пище необходимо соблюдать меру, не предаваться обжорству и не голодать.
Овны, родившиеся 26 марта, независимы в своих размышлениях, всегда полны новых идей и необычных планов, а природное обаяние, помогает с легкостью убедить и вдохновить других следовать вашим путем.
Рожденные 26 марта, в День чистоты, незаменимые друзья, не признающие приятельских отношений: в их понимании дружба – это на всю жизнь, и по отношению к друзьям они всегда щедры и гостеприимны.
Совет для родившихся 26 марта: относитесь к себе и своим поступкам не так серьезно. В общении с людьми избегайте чрезмерной назидательности. Непосредственность – вот то, что вам необходимо развивать в себе.

Интересные факты о рожденных 26 марта (Знак зодиака — Овен)

Счастливые числа: 8, 28, 30;
Ваше магическое число: 8;
Благоприятный день недели: вторник;
Неблагоприятный день: понедельник;
Удачные дни месяца: 8, 15, 26;
Благоприятный месяц: июнь, июль;
Драгоценные камни: алмаз, аметист, рубин, изумруд, лунный камень;
Магические камни-талисманы: оникс;
Растение: широкохвойная сосна – говорит о том, что вы обладаете философским складом ума;
Дерево: Сосна – способствует установлению с людьми ровных и гармоничных отношений;
Астральный цвет: красный – огромный источник дополнительной энергии, розовый – характеризует вас как человека, способного сострадать, зеленый – помогает не бояться препятствий и стимулирует к их преодолению;
Полезные продукты: яблоки, пахта, шоколад, шпинат;
Талисман: ленточка красного цвета, повешенная у вас дома над входной дверью, или находящаяся в бумажнике; а также, общий для всех Овнов – молот и золотое руно;
Дружба и брак: Лев, Стрелец;
Известные личности, родившиеся 26 марта знак зодиака: Фридерик Генри Ройс, Кира Найтли, Уильямс Теннеси, Эмилио Фернандес, Юрий Корнеев, Аманда Кларк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*