Рожденные 24 января знак зодиака — Водолей

24 января знак зодиака Водолей, это люди самого оригинального и независимого склада характера. Людьми, родившимися 24 января, управляют Уран и Венера. Эти люди стремятся к постоянному обновлению, вплоть до переворачивания всего окружающего с ног на голову. Им свойственна эксцентричность, свободолюбие, они могут стать бунтовщиками, если к этому приведет их преувеличенная жажда самовыражения. Родившиеся 24 января знак зодиака Водолей имеют склонность к увлечению оккультными науками, мистикой, астрологией. Им свойственны импульсивные способности к пророчеству и проблескам озарения.
Мужчины, родившиеся 24 января, всю жизнь носятся с идеей переустройства мира. Они слишком заняты собственными интересами и отстаиванием такой ценной для них свободы, что вряд ли найдется женщина, которая бы чувствовала себя вместе с ним как за толстой каменной стеной. Его больше привлекают сенсации и загадки мироздания и возможность о них поговорить, чем собственная внешность и построение отношений.
Родившиеся 24 января безмятежны и благородны, сдержаны и отзывчивы, хотя иногда бывают чересчур требовательны, нетерпимы к возможным заблуждениям и ошибкам окружающих людей и даже несколько деспотичны.

Рожденным 24 января - восхищаются!

Рожденным 24 января — восхищаются!

Родившиеся 24 января способны вызывать у своего окружения неподдельное восхищение и личную преданность, которые могут привести к возведению этого человека в ранг иконы. Сами же люди, родившиеся 24 января знак зодиака Водолей, намного проще могут полюбить весь мир, чем отдельного человека, так что они довольно часто не просто стремятся сохранить дистанцию с окружающими, но и стать совершенно обособленными, внутренне изолированными, быть скорее наблюдателями, чем активными участниками происходящего. Из-за этого часто людей, родившихся 24 января, считают немного не от мира сего, то ли провидцами и целителями, то ли шутами. Чтобы общаться с людьми на равных, такому Володею необходимо оставаться самим собой, сокращать дистанцию в отношениях и быть более открытым с самым близким кругом общения. Материальная сторона жизни часто готовит Водолеям 24 января неприятные сюрпризы, они часто поступают неосмотрительно, оставаясь по жизни любознательными интеллектуалами, цель которых – с максимальной пользой употребить имеющиеся знания. Их активность и общительность большего всего распространяется на людей и события, которые способствуют их духовному росту.

Рожденные 24 января - переменчивы

Рожденные 24 января — переменчивы

Людям, родившимся 24 января, свойственна переменчивость как в жизненных предпочтениях, так и в отношениях с людьми. Они могут в течение жизни резко менять взаимоотношения с некоторыми людьми, бросать налаженную жизнь и начинать «с нуля» нечто новое, отбрасывать старые суждения и переключаться на полностью противоположные, иногда несколько неординарные, опережающие время, ведь Водолеи обладают способностью воспринимать информацию из будущего.
Женщины Водолеи обладают массой обаяния. Рожденные 24 января женщины постоянно меняются, так что с ними скучно не бывает никогда. В то же время ее стремление к независимости и свободе может привести к недостатку эмоциональности в отношениях. Кроме того, особой страстностью женщины Водолеи не отличаются, так что ее вполне устраивает более долгое сохранение платонических отношений. Идеальной женой такая женщина может стать для мужчины, который посвятил себя просветительской или научной деятельности. Кроме того, женщины Водолеи прекрасные домохозяйки и любящие матери.
Здоровье Водолеев, рожденных 24 января, отличается хрупкостью, для них характерны такие болезни как варикозное расширение вен и другие заболевания сосудов, спазмы и судороги, распухшие икры ног. Кроме того, они подвержены длительным стрессам и нервным расстройствам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*