Рожденные 24 октября знак зодиака — Скорпион

Рождённые 24 октября знак зодиака Скорпион – это люди непоследовательные в решениях и поступках. Этот знак зодиака, один из самых сильных и могущественных знаков. Люди, родившиеся под этим знаком очень чувственные, но в то же самое время могут быть абсолютно бессердечными и неотзывчивыми. К таким людям можно чувствовать неприязнь или страсть, ненависть или любовь. У них очень острое чутьё, и плюс к этому они хорошо анализируют любую сложную ситуацию. Решения им даются с лёгкостью. Даже если они выбрали неправильный путь, то могут спокойно перейти на новый, более лучший. При этом они всегда будут говорить, что правы. В любом случае они остаются в выигрыше. 24 октября рождаются люди, которые настойчиво движутся к своей цели, жаждущие общественной славы и признания. Для них совершенно не существует никаких преград. У Скорпионов очень таинственное понимание существования, поэтому очень трудно разобраться, чего они на самом деле хотят. Но они ещё с рождения чётко устанавливают перед собой цель, к которой множество из них обязательно приходят. Чего бы им это не стоило. Они не любят, когда им говорят, что всё что они делают — это бесполезно. Скорпионы иногда ставят перед собой нереальные задачи, но зачастую с лёгкостью справляются с ними.

Рожденные 24 октября - четко идут к своей цели

Рожденные 24 октября — четко идут к своей цели

Родившиеся 24 октября знак зодиака Скорпион – люди весьма опасные, когда идут к своей цели. Они никого не замечают на своём пути. Нужно постараться в этот момент стать у них на дороге, ну а если же вам удалось всё же это сделать, то Скорпион сделает всё, что бы вас быстрее убрать со своей дороги. И не стоит тогда с ними связываться, иначе вы просто станете самыми заклятыми врагами на веки. Враги Скорпионов обычно люди, которые не хотят повиноваться кому-то. Эти люди очень смелые и настойчивые. Но стоит двум вражеским сторонам столкнуться, как тут же разворачивается внутренняя война, которую никто не способен остановить.
Скорпионы, рождённые в день 24 октября, очень трудно заводят новые знакомства. Но они обычно в них и не нуждаются. Потому что им легче всю жизнь быть наедине самим с собой. Так им никто не будет мешать. Но в то же время, если какой-то человек всё же влюбил в себя Скорпиона, то он остаётся в его сердце навсегда. Если Скорпион влюбляется, то даже при потере любимого человека, он никогда не будет искать себе нового. А если кто-то и попытается занять рядышком место, то он его с ненавистью прогонит. Любовь людей, родившихся 24 октября, не постижима. Они любят всем сердцем, и никогда в жизни даже не думают о том, что бы предать своего избранника. В этом деле Скорпионы не уступают никому. В отношениях они лидеры.

Рожденные 24 октября - обидчивые

Рожденные 24 октября — обидчивые

Обиженные скорпионы становятся «отшельниками». Они живут сами по себе, ни на кого не обращая внимания. Очень долго держат в себе обиду. Но таким образом у них остается больше времени на саморазвитие.
Наибольшее влияние на таких людей оказал Марс. Им свойственно чувство огорчения из-за несбывшихся желаний и неудачных дел. Они весьма склонны к предупреждению заболеваний, а так же их лечению. Скорпионы очень любят науку. Рождённые 24 октября люди неутомимы, когда взрослеют и весьма нерешительны в юности. Скорпионы наделены особым даром по лечению больных. Они чувствуют боль людей, как свою боль. Так что таким людям следует идти в медицину. От них будет очень много пользы. А лечить людей – святое дело.
Совет родившимся 24 октября знак зодиака Скорпион
Старайтесь своим поведением, нравится не только любимому человеку, но ещё и всем окружающим. Ведь мало ли, может в этом огромном количестве людей, вы найдёте того, кого никогда в жизни не разлюбите.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*