Рожденные 23 февраля знак зодиака — Рыбы

Люди, которые родились 23 февраля знак зодиака Рыбы, наделены почти фантастическим складом ума. Среди представителей этого дня прекрасно развита интуиция. Но эти люди, часто страдают от неуравновешенности и очень легко поддаются влиянию других. Очень хорошо если они попадут в хорошую компанию, но нужно остерегаться плохого влияния окружающих.
Люди, которые родились 23 февраля, изысканы, тонки, мудры, но они очень плохо контактируют с другими. Если чужим оказывается некто из близких, любимых людей, они могут возненавидеть и себя и его за это непонимание. Становясь жертвами собственных иллюзий и выдумок, люди, чья дата рождения 23 февраля знак зодиака Рыбы, доводят себя до нервного расстройства и иногда до настоящего сумасшествия. Рыбы, рожденные 23 февраля, слишком слабовольные. Их очень легко склонить на свою сторону. Они не обладают даром убеждения, им легче согласиться и плыть по течению, куда несет.

Рожденные 23 февраля - неуверенны в себе

Рожденные 23 февраля — неуверенны в себе

Люди рыбы, родившиеся 23 февраля, преданные друзья. В личной жизни, рожденные 23 февраля знак зодиака Рыбы, ранимы, часто неуверенны в себе, и даже в случае, когда их искренне любят, неуверенность остается. Это люди с богатым внутренним миром, но в силу неуверенности, они практически никогда не проявляют себя по-настоящему. Мужчин Рыб, общество воспринимает не так легко, как женщин. Склонность к уединению и мечтательности часто интерпретируется, как недостаток мужественности. Но люди Рыбы, которые празднуют день рождения 23 февраля, в любви очень разные, благодаря противоречивости и двойственности своей натуры. В женщинах Рыбах, также сложно сориентироваться, так как единого образа не найти. Можно встретиться с женщиной «вамп», а проснуться с вернейшей и самой преданной женой, которая всю свою жизнь посвятит мужу.
Но в целом, люди, чей день рождения припал на 23 февраля под знаком зодиака Рыбы, не способны испытывать сильную страсть, но в обмен на это они могут поддерживать одни платонические отношения очень искусно. За свои отношения Рыбы не будут драться как львы, они попросту уступят, а навязываться не станут. Предпочитают, чтобы в отношениях выбирали их, а сами будут ждать, пока это произойдет.

Рожденные 23 февраля - талантливые

Рожденные 23 февраля — талантливые

В профессиональном плане, Люди, которые родились в день 23 февраля, очень талантливы. Это художники, писатели, музыканты, актеры. Актеры из них непревзойденные, если они смогут преодолеть свою лень и хоть немного приложить усилий для достижения этой цели. Не плыть, как всегда по течению, а рваться вверх, завоевывать свое место под Солнцем. Но самое лучшее призвание для рыб медицина, педагогика, рыболовство кораблестроение. Так как в них развит природный инстинкт люди, рожденные 23 февраля, делают поразительные успехи там, где другие потерпели бы крушение и, наоборот, там где всем легко и свободно, для рыб это непреодолимый путь.
С собственным здоровьем Рыбам нужно быть поосторожней. Слабые места – это ноги и суставы. Очень часты простудные заболевания. Необходимо особое внимание уделять правильному питанию, чтобы поддерживать организм.
Для поддержания целостного состояния Рыбам следует помнить о своих талисманах. При том, что к деньгам, представитель 23 февраля, относятся крайне легко, камни у этих людей дорогие – изумруд, жемчуг, сапфир. Цвета Рыб – синий, пурпурный, серо-стальной, фиолетовый. Талисманом может выступать нарцисс в петличке или завязанные несколько узлов. Именно узлы, являются основным знаком, приносящим рыбам счастье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*