Рожденные 23 июля знак зодиака — Рак

Рожденные 23 июля по знаку зодиака сильный и энергичный Рак. Люди «этого дня» предпочитают выделяться, то есть, быть лидерами. Ониокружают себя дорогими вещами. К выбору друзей относятся очень серьезно.
Особенностью рожденных 23 июля, является наличие личного пространства. Войти в доверие можно легко, главное не нарушать этих самых границы.
Появившийся на свет 23 июля отлично адаптируется в различных ситуациях, легко заводит новые знакомства, контакты, мобилен. От природы, те, кто родился 23 июля со знаком зодиака Рак, пользуются авторитетом всеобщего любимчика, удачливый, счастливый человек.
Рожденный 23 июля человек стремится к роскоши, изобилию, самым слабым местом, считается полное отсутствие чувства меры. Не редко щедрый жест приводит к полному разорению, большим потерям. Но, в тоже время, люди, чей день рождения выпал 23 июля великодушны, предпочитают покровительствовать. Проще говоря, это царственный знак.
В своем выборе и привязанности, рожденный 23 июля не меняется. Если он однажды выбрал вас в качестве своего друга, он будет многое прощать. Но единственное что он простить не сможет – это предательство. Рожденные этим днем великодушные и мудрые, поэтому на мелкие гнусности, интрижки им просто нет дела. Они отдают предпочтение крупным и серьезным играм.

Рожденные 23 июля - должны быть начальниками!

Рожденные 23 июля — должны быть начальниками!

Появившийся на свет 23 июля человек должен быть начальником, неважно каким, хоть самым маленьким. В этом случает, он сможет раскрыть свои самые лучшие качества. Те, чей день рождения 23 июля — отличные руководители, которые опекают своих подчиненных. С ними подопечные находятся как у Христа за пазухой.
Но не все так просто, те, кто родился 23 июля обращают на себя внимание с самого детства и это внимание не всегда положительное. Рожденные этой датой, весьма инерционны, любая резкая смена ситуации, проходить очень болезненно. Проблемы приводят к раздражению, вспыльчивости, грубости, сдерживать собственные эмоции становится труднее. Часто люди 23 июля переоценивают свои возможности и, как правило, от этого страдает.
Для рожденных в дату 23 июня, часто выпадает испытание медными трубами. Гордыня, не редко становится слабым местом, а ведь это самый тяжкий грех. По своей природе, люди рожденные в этот день динамичны, одарены силой. Но в силу своей величавости, серьезности – малоподвижны, что не лучшим образом отражается на собственном здоровье. Появившимся 23 июля нужно активно заниматься спортом, уделят внимание своей сердечно-сосудистой системе.

Рожденные 23 июля - разбираются в технике!

Рожденные 23 июля — разбираются в технике!

Те кто родился 23 июля, являются отличными помощниками для спортивных тренеров. Так как, люди 23 июля по знаку зодиака имеют уникальную способность цементировать команду. Эти людям не желательно заниматься такими видами спорта, которые требует быстрой переключаемости, восприимчивости, а также резкой перестройки. Лучшие качества раскрываются в гребных или силовых видах спорта. Помимо этого, появившиеся 23 июля прекрасные техники. Они отлично могут показать себя в авто-, мото- или же других технических видах.
В отношениях с теми, кто родился 23 июля нужно придерживаться знаменитого метода «кнута — пряника», так как, если его сильно захвалить, он начинает вырабатывать ложные представления о себе. Но, если к рожденному 23 июля постоянно выдвигать претензии, то он теряет всякий интерес к жизни или определенной ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*