Рожденные 22 мая знак зодиака — Близнецы

Рожденные 22 мая под знаком зодиака Близнецов люди – это дети Меркурия. Им присущи быстрота действий и мыслей, медлительность окружающих их раздражает. По жизни они просто мчатся со скоростью света, одновременно завтракая, обедая и ужиная. Они постоянно куда-то спешат и боятся чего-то не успеть в жизни.
22 мая знак зодиака Близнецы, символизирует Двойню, они фактически представляют собой двойственный союз в одном лице. Но не подумайте, что у них раздвоение личности. Просто они могут одновременно быть и счастливы и несчастны, и настроение их меняется ежеминутно. А этим определяется их поведение. Они правильно видят реальность, поэтому в трудных моментах не теряют самообладание. Они изобретательны и имеют хорошее воображение. Поэтому им легко осуществлять свои идеи. Но если случаются неудачи, могут впасть в депрессию.

Рожденные 22 - подвижные

Рожденные 22 — подвижные

Близнецы, родившиеся 22 мая легкие и подвижные. Поэтому они не могут долго усидеть на одном месте и выбирают такую работу, которая предполагает частую смену впечатлений и видов деятельности. Они просто не переносят привязаности к одному месту или одному — единственному человеку. Иногда это развивает в них неорганизованность и ослабляет сосредоточенность. Среди них много людей, занимающихся умственным трудом, и это обстоятельство часто их изматывает, так как мозг их хочет работать круглые сутки. Зачастую Близнецы, рожденные 22 мая, не понимают, что все не могут быть такими, как они – быстрыми и проворными. Поэтому им необходимо развивать в себе умеренность и терпение. А себя они должны заставлять отдыхать, потому как нервные срывы при таких нагрузках нередки.
Двойственность натуры Близнецов, родившихся 22 мая по знаку зодиака, проявляется во многом. Он могут быть как гениями, так и авантюристами, на работе флиртовать, а дома обсуждать со второй половиной деловые отношения, быть глубокомысленными и тоже время очень неспокойными.
Меркурий – считается покровителем переговоров, а на Близнецов действует только Меркурий. Поэтому, у родившихся 22 мая хорошо развита речь и среди них много представителей, которые обладают ораторским мастерством. Из-за живости ума, мысли у Близнецов скачут с одного на другого и поэтому слова для них как спасательный круг.

У рожденных 22 мая - тяга к знаниям

У рожденных 22 мая — тяга к знаниям

У Близнецов всегда выражена тяга к образованию, они стремятся получить как можно больше знаний. И если им по жизни удается получить хорошее образование, то – это приятные и культурные в обращении люди. Для них всегда важно иметь разнообразные интересы. Из Близнецов, родившихся 22 мая, часто получаются писатели, критики, ораторы, редакторы, учителя, переводчики. Литературные способности обусловлены хорошим слогом и умением строить фразы, а также силой воображения. К тому же многие Близнецы становятся полиглотами. Этому способствует не только острый ум, но и еще отличная память. Эти замечательные качества дают им возможность видеть любой предмет с двух сторон, а это большое преимущество перед многими другими людьми.
Близнецы, родившиеся 22 мая и их знак зодиака обладает огромной силой убеждения, и даже заведомая ложь из их уст звучит как правда, а настоящий абсурд кажется разумной вещью. Иногда такие таланты ставят Близнецов на скользкий путь, а если еще добавляется ловкость рук, то из них может получиться криминальный талант. Но это, к счастью, случается крайне редко, потому как Близнецы все же идеалисты.

Рожденные 22 мая - лидеры

Рожденные 22 мая — лидеры

Прирожденный ум и дар убеждения делают из Близнецов, родившихся 22 мая, настоящих лидеров. Добродушные и обаятельные, они умеют общаться и разбираются в людях. Они готовы помочь другим развить свой потенциал и наставить их на правильный путь. Главным их капиталом остаются всегда творческие способности и живой ум, но они болезненно чувствительны и могут сделать из мухи слона.
Двойственность характера и поведения Близнецов, их непостоянство делает трудным выбор пары. Им нужна такая же «бомба» как они сами. Но случается так, что они часто устают сами от себя и потому выбирают полную противоположность – тихого и не очень заметного человека, но могут и спокойно вести двойную жизнь. Рожденные 22 мая любят путешествия, встречи, мимолетные связи. Случающиеся невезения и семейные заботы бросают их в крайности: они то живут в роскоши, то прозябают в нищете. А неудачи у них бывают от непостоянства и желания пускать все на самотек. Но приложив максимум усилий и терпения, они могут добиться хороших успехов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*