Рожденные 16 июня знак зодиака — Близнецы

Все, кто рожден 16 июня по знаку зодиака Близнецы, это люди, прекрасно чувствующие выгоду от вложения капитала, какой бы энергетикой этот капитал не был представлен: собственно финансы, семья, карьера. Родившиеся 16 июня находятся под влиянием Меркурия и Солнца, так что они наделены энергией в избытке, чтобы инвестировать свои силы в каждую из этих сфер жизнедеятельности. Эта способность позволяет им даже кризисы и неудачи воспринимать как этапные задачи, некие уроки, положительное решение которых дает пищу для следующих проектов и начинаний. 16 июня знак зодиака Близнецы рождаются натуры властные и тщеславные, необузданная страсть которых движет их по жизни в поисках перспективных успехов. По своей сущности родившиеся 16 июня приспособлены к длинным дистанциям, они планируют свою жизнь на многие годы вперед, предпочитая исключительную, пусть и далекую перспективу некоторой мгновенной выгоде. Им не страшны ситуации, при которых задуманный проект не фонтанирует сразу же огромной прибылью, родившиеся 16 июня способны медленно и кропотливо строить собственное творение по кирпичику, наблюдая за его развитием и увеличением масштабов. Тщательная подготовка любого проекта сочетается у этих людей с выверенными действиями по его развитию и планомерному завершению, приводящему к получению прибыли в том или ином виде.

Рожденные 16 июня - умеют копить!

Рожденные 16 июня — умеют копить!

Родившиеся 16 июня знак зодиака Близнецы способны на любые действия, приводящие их к успеху, даже полной замене планов и исполнителей в самый решающий момент, если они видят в этом шанс победы. В некотором смысле их можно назвать скрягами, они не терпят расточительства ресурсов: будь то финансы или расходуемая для выполнения работы энергия. У некоторых родившихся 16 июня этот недостаток перерастает в стремление к деньгам ради денег, то есть накопление денежных средств исключительно ради самого процесса накопления. Другой крайностью, в которую могут впасть эти люди, является боязнь рискнуть всем, что они имеют на данный момент, упустив тем самым уникальный шанс из-за излишней осторожности или нерешительности. Людям, родившимся 16 июня, благодаря своей двойственной натуре постоянно приходится находить баланс между активностью собственной натуры и необходимость быть терпеливыми в большинстве жизненных ситуаций. Родившихся 16 июня привлекает спиритизм и экстрасенсорика, в их жизни духовная и физическая грани гармонично дополняют друг друга, приводя одновременно к практичности и мечтательности.

Рожденные 16 июня - любят флиртовать!

Рожденные 16 июня — любят флиртовать!

Родившиеся 16 июня женщины Близнецы настолько непосредственны и милы, что им прощаются многие шалости и излишняя любознательность. Они вмещают в себе такое количество самых различных образов, что достаточно сложно отличить, когда же они настоящие. Они любят флиртовать, но исключительно в качестве эксперимента по оттачиванию собственного красноречия и таланта в непринужденном общении. Им свойственно прекрасное чувство слова и удивительная способность расставлять все по своим местам.
Мужчины, родившиеся 16 июня, совершенно не приемлют постоянства. Их постоянно посещает желание менять свою жизнь, а потом и окружение, которое осталось от «предыдущей» жизни. Богатое воображение приводит к некоторой отрешенности от реальной жизни, так что не следует ожидать выполнения всех данных этими мужчинами обещаний. Для женщин такие мужчины становятся избалованными детьми, требующими внимания, опеки и определенной жертвы.
Здоровье родившихся 16 июня достаточно хрупкое, они быстро устают и стараются держаться подальше от физической работы. Для них характерны частые аллергии, болезни легких и неврозы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*