Рожденные 13 мая знак зодиака — Телец

Все, родившиеся Днем природного обаяния, 13 мая знак зодиака, у которых является Телец, отличаются практичностью и хорошей проницательностью. Это люди с четким пониманием собственного достоинства, железной волей и умением правильно сформулировать и обстоять собственную точку зрения. Рожденные 13 мая знак зодиака, всегда знают, чего хотят от жизни, ставят конкретные цели и с огромным упорством идут к их достижению, причем, чаще всего, они добиваются желаемого. Тельцы, родившиеся 13 мая, имеют приятную, располагающую к себе внешность и всегда исключительно вежливы, но в большинстве случаев,  за этим стоит жажда власти и желание быть признанными во всех сферах жизни. Люди, которые родились 13 мая по знаку зодиака, обладают отличным здоровьем и, кажется, что они постоянно подпитываются энергией из какого-то неиссякаемого природного источника жизненной силы, о местоположении которого известно только им одним, а всем остальным жителям нашей планеты источник недоступен.

Отдых на природе - лучший антидеприсант!

Отдых на природе — лучший антидеприсант!

Находясь в состоянии стресса или депрессии, им не рекомендуется употреблять различные антидепрессанты, успокоительные и наркотические вещества. У представителей, родившихся 13 мая знак зодиака не должен составлять противоречий со своим внутренним миром, их ум должен оставаться ясным, а сознание незамутненным.   Лучшей панацеей, способной избавить их от подобных состояний станет отдых на природе: сходите в лес, посидите на берегу  реки или прогуляйтесь по ближайшему парку, насладитесь свежим воздухом и общением с матерью-природой и вам сразу станет легче. Также, им сможет помочь общение с друзьями, разговор с которыми принесет в несколько раз больше пользы, чем, к примеру, алкоголь. Здесь необходимо упомянуть о диете и рекомендуемых продуктах питания: рожденным 13 мая знак зодиака, как и своим «братьям из животного мира», стоит отдавать предпочтение вегетарианской пище. Эти тельцов всегда можно узнать по слишком большой популярности в обществе, они всегда с легкостью добиваются успеха и привлекают внимание к своей персоне, не прилагая к этому каких-либо особых усилий.

Рожденные 13 мая - удачливые

Рожденные 13 мая — удачливые

Представители других знаков годами идут к какой-то цели, а людям, родившимся 13 мая знак зодиака, все всегда удается и им не нужно слишком долго ждать, желаемое само идет к ним в руки. Именно поэтому, их часто обвиняют в беспечности и легкомыслии, и вызывает раздражение у менее удачливых граждан. Эти люди любят путешествовать и стремятся к частой смене обстановки и различным способам передвижения. Родившиеся 13 мая по знаку зодиака, обладают поразительной способностью оказывать влияние на окружающих их людей, к их мнению прислушиваются, поэтому, перед тем, как что-либо высказать, тщательно все обдумайте и взвесьте, постарайтесь просчитать все возможные последствия своих слов и поступков.  Тем более что люди-тельцы, рожденные  тринадцатого мая, обладают некой мистической способностью влиять на окружающих не только словами, но и просто одним своим присутствием в помещении. Если у родившихся 13 мая знак зодиака возникают проблемы с деньгами, им на помощь всегда приходят друзья. Но, по большому счету, «мирские» заботы и ежедневные хлопоты их мало волнуют, забота первостепенной важности для них – роль собственного «Я» на арене жизни.

Рожденные 13 мая - творческие люди

Рожденные 13 мая — творческие люди

У них чересчур развита интуиция, что позволяет принимать безошибочные решения во всех жизненных ситуациях. Люди, рожденные в  день 13 мая знак зодиака Телец, наделены способностями к творчеству, во многих сферах: в музыке, живописи, актерском мастерстве и других. Если говорить о профессиональной карьере, то они с одинаковым успехом могут быть писателями, музыкантами, признанными художниками, талантливыми актерами и отличными конструкторами. Но признание и успех в работе зависит от двух факторов: с нескончаемым упорством в достижении поставленных целей и задач, и с постоянным саморазвитием и совершенствованием своих профессиональных качеств.  Зачастую, чтобы достичь желанных высот, людям, появившимся на свет 13 мая по знаку зодиака нужно отказаться от легкомысленности, что для них достаточно сложно. Иногда,  толчком к глобальным переменам в их жизни,  служит какая-либо трагедия, произошедшая с ними или близкими им людьми.
Семейная жизнь не принесет радости, если телец будет увлечен только своими интересами и не станет интересоваться потребностями своей половины, как правило, второй брак у них оказывается намного удачнее первого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*