Рожденные 1 декабря знак зодиака — Стрелец

Если Вы рождены в день 1 декабря то у Вас знак зодиака огненный Стрелец. Эти люди, настежь распахнутые миру, им нужна свобода самовыражения. Они настолько открыты и откровенны, что никогда не стесняются подтверждать делами свои слова, иногда шокируя окружающих нескромностью и экстравагантностью поведения. Управляют людьми, родившимися 1 декабря, Юпитер и Меркурий. Это стремление к самостоятельности проявляется также в способности к борьбе с жизненными обстоятельствам и сопротивлению любым неудачам, однако с клеветой и интригами им справиться довольно трудно.
Родившиеся в день 1 декабря знак зодиака у которых справедливый Стрелец отличаются высокой требовательностью и явным честолюбием. Обостренное чувство справедливости часто приводит их к занятиям юриспруденцией, в особенности адвокатурой. Корыстолюбие и эгоизм, проявляющиеся с возрастом, являются основными чертами характера, которые могут отдалить людей, родившихся 1 декабря, даже от близких и друзей. Они обаятельны, доброжелательные и по-хорошему любознательны. Стремятся познать как можно больше всего в жизни, восхищаясь одинаково и интересной книгой, и вкусной едой, и любовными приключениями. Однако полюбив по-настоящему, родившиеся числа 1 декабря под знаком зодиака Стрелец могут быть преданными и верными.

Рожденные 1 декабря - ленивые!

Рожденные 1 декабря — ленивые!

В юные годы они подают большие надежды и им прочат блестящее будущее, однако несобранность и лень родившихся 1 декабря очень часто оказывается причиной того, что прогнозы на будущее не сбываются. Они настолько погружены в настоящий день, что совершенно не задумываются о будущем, ведь жизнь только начинается, почему бы немного и не расслабиться. В итоге построенные ими воздушные замки таковыми и остаются. Им не хватает самодисциплины, целеустремленности и жесткости, чтобы реализовать данные природой таланты.
В жизни родившихся 1 декабря период стабильности начинается только лет в 35. До этого они меняют увлечения, интересы, образование, виды спорта. Успех везде дается им легко, так что у них не появляется осознания ценности своих достижений, а трудиться для закрепления результата умеют только немногие родившиеся 1 декабря, приучившиеся к этому с самого раннего детства. Из таких людей получаются прекрасные руководители, которые способны вести за собой даже очень большие коллективы. Хотя организаторские способности родившихся 1 декабря больше всего проявляются в той сфере деятельности, которая подразумевает творческое отношение, постоянное общение с людьми, генерирование свежих идей.

Рожденные 1 декабря женщины - красавицы!

Рожденные 1 декабря женщины — красавицы!

Женщины, родившиеся 1 декабря, отличаются особой красотой, нежностью и чувственностью. Чтобы избежать повседневности и рутины в любых жизненных обстоятельствах им требуется уделить внимание развитию творческой энергии и фантазии. Чтобы иметь гармоничный брак, такой женщине требуется мужчина, который будет ей полностью доверять и не станет любыми способами ограничивать ее свободу.
Мужчины-Стрельцы, рожденные 1 декабря, должны контролировать свою страсть к спиртным напиткам. Они общительны и отличаются некоторым идеализмом, стремясь к надежности и стабильности в любовных отношениях. Они заботливые отцы, но только для чуть подросших детей. С ними очень просто жить мирно – нужно искренне разделять их интересы и не ограничивать их свободу.
Здоровье родившихся 1 декабря во многом зависит от их отношения к себе. Если они о себе заботятся, соблюдают режим, занимаются не очень активными физическими упражнениями, стараются избегать стрессовых состояний, то их сопротивляемость болезням весьма велика. Слабым местом для них является печень. Необходимо также внимательно контролировать состояние нервной системы, ведь Стрельцы подвержены психосоматическим заболеваниям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*