Овен и стрелец совместимость

Еще мудрецы Древнего Востока, считали, что женщина овен мужчина стрелец, гармонично дополняют друга. Быть может, это действительно так.  Стрельцы всегда оказываются пленены обаянием Овна. У этой пары на самом деле гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Они оба любят спорт, туристический образ жизни, сценарий «Хлеба и зрелищ» легко отражает их взгляды на жизнь. Если Стрелец захочет поговорить, то более благодарного слушателя, чем Стрелец ему не найти.

В отношениях этой пары нет постоянства, зато взаимная симпатия возникает очень быстро. Ведущая роль обычно достается Овну. Мужчина-Стрелец неосознанно поощряет Овна к росту и развитию, когда для женщины-Овна – это не более чем очередная интрига и новое приключение. У таких знаков, как Овен и Стрелец, всегда будут громкие дискуссии по разным вопросам, и общие взгляды эта пара найдет не сразу.

 

Женщина овен мужчина стрелец

Женщина овен мужчина стрелец

Женщина овен мужчина стрелец

В обществе, женщина овен мужчина стрелец, поддержат друг друга не пустыми словами. Хотя, Стрелец будет стремиться к лидерству, ведь он беспокоиться исключительно о своей материальной выгоде. Овну следует опасаться обычной эксплуатации.

Благоприятным условием для этого тандема, станет разряженная атмосфера праздника. Рутинные, скучные, однообразные будни не принесут ничего хорошего ни Овну, ни Стрельцу. Обычно представители этих знаков довольно непостоянные партнеры и часто заводят интриги на стороне. Конечно, это не способствует созданию прочных и доверительных отношений в семье. Стрелец всегда полигамен и не способен скрывать свои похождения. Для обеих сторон, личная свобода превыше семейных обязательств.

Все же не смотря на внешние трудности, это в первую очередь союз полный нежности, чувственности и классической романтики. Единение и любовь станут не только внешним, но и внутренним аспектом совместной жизни. Мужчина-Стрелец видит в Овне творческую, незаурядную и вместе с тем, любимую личность. Женщина-Овен ищет в партнере пример для подражания и тайно восхищается его стремлением к знаниям и расширением интеллектуальных горизонтов. Это союз преданных друзей, надежных в любом деле партнеров, а также страстных и горячих любовников, которые полны внутренней гармонией.

У представителей этой пары сильно отличаются представления об идеальной семейной жизни. И если Стрелец будет проявлять терпение и пойдет на какие-то уступки, чтобы сохранить уют и домашний очаг, то Овен – будет упорно стоять на своем. Но подобный альянс все равно сможет выдержать период трудностей и разных неприятностей, который будут появляться в совместной жизни. Чем больше будет проблем, тем сильнее и крепче Стрелец и Овен будут держаться друг друга

 

Стрелец и овен совместимость

Стрелец и овен совместимость

Стрелец и овен совместимость

Стрелец – Овен, совместимость которых, возможна благодаря фонтанирующей энергии Овна и чувственной экзотике Стрельца, каждый из них вносит свой вклад в созидание благоприятных отношений.  Мужчина-Стрелец подчеркнет главные цели и наполнит отношения смыслом, который Овен может не замечать. Овен легко обучаем, он сам стремится признать превосходство Стрельца над ним. Но женщина-Овен ожидает от своего партнера, что тот будет неисчерпаемым источником вдохновения и воодушевления, поэтому Стрельцу нужен большой запас творческих идей  и позитива, чтобы в случае конфликтов всегда первому пойти на примирение. Когда партнеры расходятся, каждый из них стремится сохранить теплые чувства и дружеские отношения. В будущем они не откажут друг другу в помощи.

Чтобы сохранить семейный очаг в мире и покое, партнерам нужно выплескивать избыточную энергию в других  частях их социальной жизни, например – в спорте, на работе. Тогда домашний уют сохранится на долгие годы. В общем, как мы поняли,  Стрелец — Овен совместимость которых,  имеет место на существование.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*