Совместимость: Мужчина Овен и Женщина Лев.

С женщиной-Львом совсем нелегко, а иногда просто невыносимо. Она бывает гордой, эгоистичной и высокомерной. Но она также бывает сильной, доброй, великодушной, если никто не с ней не спорит. Но с мужчиной Овном, ведь он умеет не задевать ее достоинство, он ею восхищается, а поэтому она станет нежной и податливой. Астрологи хоть не 100%, но гарантируют гармонию и взаимопонимание в отношения между мужчиной Овном и женщиной Львом.
Про эти два знака, можно сказать, что их брак на самом деле был заключен на небесах. Он не станет бунтовать против ее экстравагантности, как поступил бы любой иной Солнечный знак. Скорее он даже будет поощрять это. Разумеется, женщина-Лев не выносит, когда ей говорят, что они экстравагантны или неумеренны. Львы практичны, но когда речь идет о предметах роскоши, они будто сходят с ума. То есть, они мудро распределяют собственные финансы, если это мелкие затраты, но когда затраты становятся более крупными, Лев становится словно ребенок.
Мужчина Овен, любящий свою избранницу, будет содействовать тому, чтоб она жила соблюдая характерные ей с рождения чувство достоинства гордости. Он предпочитает, чтоб она вела себя как королева. Овен с остальными знаками зодиака предпочитает, чтоб его ждали и удовлетворяли потребности, но со Львицей, все наоборот, он проявляет свои самые мягкие и нежные стороны, он внимателен к ее пожеланиям. Разногласия между Овном и Львом, конечно же, возникают, но столкновение желаний сопровождается возбуждением и душевным подъемом, которое возмещает все. Ссоры между Овном и Львицей не позволяют относиться к любви, как чему-то обычному. Эти знаки нуждаются в постоянной подзарядке своей любовной страсти.

Любовь и секс у мужчины Овен и женщины Лев

Любовь и секс у мужчины Овен и женщины Лев

Любовь и секс у мужчины Овен и женщины Лев

Овен часто уходит с головой в достижении своей поставленной цели, поэтому иногда не уделяет должного внимания своей даме. А это пагубно отражается на состоянии Львицы. Она либо забывает, что она женщина и должна хорошо выглядеть, либо чересчур много уделяет внимание своему виду. Но как бы мужчина Овен не благотворил бы свою вторую половину, он не станет терпеть не ее флирт на стороне, не уж тем более измену. Даже самое малейшее предположение об измене вызывает огромную сцену ревности.
Овен и Лев достаточно ревнивы и поэтому периодически утаивают друг другу встряски, делая вид что кто-то появился на стороне. Женщине-Льву просто необходимо часто говорить, что ее любят и за что ее любят. В этом случае она не станет искать подвох в его задержках на работе или еще где-то. Овен же в свою очередь, не пожалеет от излишнего внимания к своей подруге. Она хоть и будет требовательной, но это не страшно. Вот если бы ей пренебрегали, то это стало просто сущим адом. Львица станет придираться к малейшим пустякам в том случае, если ей покажется, что ее игнорируют или избегают. Практически аналогично ведет себя и Овен, если ему кажется, что его недостаточно любят, и совсем не уделяют должного внимания. Осознание неблагодарности у Овна вызывает гнев, у Льва – холодную, просто ледяную обиду. Эти знаки совмещают желание преклонения и необходимость самоуважения. В случае, если им не хватает окружающей лести, недостаток возмещают ценностью друг другу.
В плане секса женщина Лев и мужчина Овен замечательно подходят друг к другу. Оба настоящие любовники и оба идеалисты. Простой и нежный поцелуй в щеку дня них двоих также важен, как и все остальные проявления сексуальной страсти среди них. Мужчина Овен содержит в своем характере излишнюю сентиментальность. Если что-то и омрачит их идеальные сексуальные отношения, то лишь вспышки ее прошлых страстных отношений. Мужчина Овен обязательно должен чувствовать себя победителем, как в заманчивой любовной игре, так и в иной другой. Ему импонирует внимание посторонних женщин на вечеринках, он просто не может их не замечать.  Овны по своей натуре совсем не эгоисты, просто иногда они становятся легкомысленными.
Мужчина Овен найдет место в сердце женщины-Льва. Она в свою очередь одарит его царственностью, ей в ответ он в ответ он отдаст себя. Всего себя, такого себя, которого никто никогда не видел и не знал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*