Мужчина Дева женщина Дева

Встреча партнеров, рожденных под знаком Девы, предполагает счастливый брак, ведь это союз двух людей близких по духу, по отношению к жизни, любви, к проблемам труда и отдыха.

 

Дева + Дева = … История любви

Находясь еще на этапе ухаживания, парень Дева, девушка Дева восхищаются умом друг друга, чувствуют духовную близость и родство душ. Прежде чем их платоническая дружба перерастет в союз любящих сердец, парень Дева и девушка Дева, являясь наглядным примером осторожности и недоверия, долго присматриваются друг к другу, пытаясь спрогнозировать свою будущую совместную жизнь. Представители  знака зодиака Дева очень осторожны и придирчивы в выборе партнера. Их поведение диктуется интеллектуальной доминантой. Для ухаживания и любви, а тем более для построения семьи нужно время, а оно полностью поглощено работой. Но с течением времени эти интеллектуалы откроются для любви. Их брак будет создан для счастья и успеха. Стихия данного Зодиакального знака – Земля, поэтому в союзе мужчина Дева – женщина Дева будет царить постоянство, надежность и уравновешенность.

 

Дева с Девой: совместимость родственных душ

Мужчина Дева женщина Дева

Мужчина Дева женщина Дева

В этой паре каждый из партнеров видит в другом свое собственное отражение. Похоже, что сама Дева знак Зодиака совместимость преподнесла в подарок этим двоим. Понимая друг друга без слов, Дева мужчина и Дева женщина совместимость эту чувствуют интуитивно, она зиждется на взаимопонимании и уважении, на стремлении предугадывать желания любимого и выполнять их.

Если у жены Дева знак Зодиака, совместимость с Девой-мужчиной она будет лелеять и оберегать, заботясь о быте, детях и муже. Ведь Дева – умная и практичная жена.

Интеллектуальность, самодисциплина и трудолюбие способствуют тому, что Дева мужчина и Дева женщина совместимость направляют на формирование партнерского союза, на достижение общей цели, создание материального благополучия и уверенности в завтрашнем дне. В интимной жизни они вполне удовлетворяют друг дуга: целомудрие и сдержанность не мешают им в достижении удовольствия в сексе.

 

Проявление индивидуальных черт знака в союзе двух Дев

Мужчина Дева женщина Дева

Мужчина Дева женщина Дева

Наделенные острым умом и практичностью, мужчина Дева и женщина Дева всегда логичны в своих поступках. В их характерах интеллект преобладает над эмоциями, а практичность над сентиментальностью. Проявляя повышенную увлеченность работой, Девы готовы взять на себя ответственность за любой проект, всегда добиваясь поставленной цели.

Они очень энергичные, поэтому иногда могут проявиться и отрицательные черты их характера: карьеризм и безжалостность к конкурентам. Прекрасно разбираясь в людях и видя все их недостатки, мужчина Дева, женщина Дева могут превратиться в снобов, обреченных на отчуждение и одиночество. Постепенно это начинает сказываться и на их отношениях.

И хотя многолетний брак в союзе «Дева мужчина – Дева женщина» совместимость их доказал обоюдной верностью и преданностью, интимная жизнь партнеров может оказаться под угрозой. Привычка и рутина, мелочность и брюзжание превращают их совместный брак в тяжелый груз. Чтобы избежать наихудшего, партнеры должны изменить свое отношение к быту и сексу, стараясь превращать каждый день в маленький праздник.

К счастью с Девой это сделать очень просто, она умеет радоваться и любит радовать. Букет роз для нее, удобная записная книжка для него способны устранить проблему, казавшуюся темной тучей на ясном небосводе этого союза, а совместный отдых на природе напомнит о том, как много они значат друг для друга.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*