Мужчина близнец, как завоевать?!

Любовь глазами близнеца – многоцветна и многолика, а ее проявление во многом зависит от его настроения в данную минуту. Мужчину близнеца трудно понять, он то усмехается, то подмигивает, то пройдет мимо и не заметит.
Что же значит для него любовь, как он понимает чувство, которое правит миром?
Мужчина близнецы, как завоевать его, при том, что в нем дремлют две личности, которые появляются по очереди?
Из-за этой двуликости – Близнецы становятся необузданно любознательными, постоянно стремятся к поиску новых встреч и впечатлений, в особенности интеллектуальных.

Какие мужчины близнецы в любви

Мужчины близнецы любят флиртовать!

Мужчины близнецы любят флиртовать!

Интимные отношения для Близнецов играют в жизни небольшую роль, объект женского пола они выбирают согласно внешним данным. Близнецов привлекают девушки, с которыми можно много и конструктивно разговаривать. Интеллектуалка скорее сможет завоевать мужчину-близнеца, нежели прекрасная нимфетка или женщина-вамп.
Именно по этой причине Близнецы придают такое огромное значение флирту – ни к чему не обязывающее времяпрепровождение и ухаживание полностью удовлетворит его потребности в общении.
Победит та девушка, которая сможет предложить ему множество тем для дискуссии, но если ее репертуар иссякнет, мужчина-Близнец тут же отправиться на поиски нового объекта, который втянет его в вихрь диалогов на интересные темы.
Мужчина близнецы — как завоевать его внимание, больше чем на пять минут?
Для его необходимо доказать ему то что вы обожаете приключения, и тогда он последует за вами, заинтригованный словно ребенок – перспективами сюрпризов. Ему необходимо внушить, что, вы такая же, как и он, интересуетесь всем на свете и цените его любознательность.
Мужчина Близнецы естественно захочет проверить, насколько заявленное вами, будет соответствовать реальности. Вам будет легко установить с ним контакт, но значительно труднее удержать его возле себя.
Чувства Близнецов не отличаются прочностью и стабильностью, к тому же данное положение дел вселяет в партнершу неуверенность во взаимности.
Близнецов необходимо постоянно завоевывать, извечно вносить интригу в отношения. Их любовь, словно порыв ветра. Днем мужчина Близнецы может предложить вам свое сердце и сделает он это красиво, а ночью вы можете быть слегка разочарованы. Так как это, будет больше походить на исполнение обязанности.
Мужчины Близнецы никогда не отдаются чувствам целиком, они словно одалживают частицу себя на временное пользование.

Наиболее распространённый вопрос астрологу: «Мужчина близнецы — как его завоевать?»

На один из самых распространённых вопрос астрологам: «как завоевать Близнеца мужчину?» ни кто не может дать однозначный ответ. Существуют лишь некоторые уловки, которые способны помочь вам в данном щепетильном вопросе.
Завоевать Близнеца можно только зная, что именно ему необходимо. Знак зодиака, под которым родился ваш избранник, сможет оказать помощь в поиске его ключевых потребностей, удовлетворив которые вы сможете завоевать его и добиться предложения сердца и руки.
Добиться расположения мужчины Близнеца можно при помощи…. ушей.
Внешность партнёрши, ее репутация, ее социальное положение и возраст — для него совершенно не важны. Близнецы категорически не приемлют скуки в отношениях.
Вызвать заинтересованность у Близнеца довольно просто, не трудно так же добиться и того, чтобы он проводил вас и задержался до утра. Дорогу, которые остальные знаки проходят за длинный отрезок времени, Близнецы смогут одолеть за несколько часов. Значительно труднее будет перевести данные отношения в ранг «постоянных». Для того чтобы мужчина Близнец увлекся вами сроком более чем одна неделя — всегда будьте непредсказуемой.
Женщина которая хочет иметь отношения с Близнецами должна иметь острый ум, достаточную гибкость, для того чтобы вовремя реагировать на физическую и умственную активность Близнеца.
Партнёрша близнеца не должна быть мнительной и ревнивой, так как мужчины этого знака могут пойти за сигаретами и вернуться через два дня. Приручить его способна либо женщина, которая стоит целого гарема, либо «мамочка», к которой он будет с радостью возвращаться после очередного приключения на стороне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*