Лев мужчина совместимость

Мужчины – Львы благородны, великодушны, наделены огромным запасом внутренней энергии и являются обладателями большой силы воли. Они совершенно не переносят диктат и с трудом ему подчиняются. Их гордые, властолюбивые, самоуверенные, полные мужества натуры противятся любому ограничению собственной свободы. Они излишне требовательны не только к своему партнеру, но и ко всем окружающим. Любят опекать «слабых» и нуждающихся в опеке. Имеют склонность к высокомерию, бывают резки и вспыльчивы.
В проявлении чувств искренни и не поверхностны: умеют сострадать и сопереживать. Верные и надежные друзья.
У мужчин – Львов сильно развита тяга к представительницам противоположного пола. Но именно из-за женщин случается большинство бед и неприятностей в жизни этих мужчин.
Лев мужчина склонен к расточительству и любит тратить деньги. Он щедр по отношению к своему партнеру и к тем, кто ему дорог.
Лев, единственный из всех представителей зодиакального круга, может с полным безразличием навсегда расстаться с партнершей. И пусть – это лишь маска, но оставляя любимую женщину, на лице мужчины-Льва не дрогнет ни один мускул, и о том, что на самом деле творится у него в душе, не узнают даже лучшие друзья.
Мужчина – Лев – прирожденный лидер: успех всю жизнь шагает рядом с ним. Они страстные и нежные любовники. Частые и непродолжительные связи заканчиваются тогда, когда Лев разберется со своим внутренним миром и встретит единственную настоящую любовь своей жизни.
Львам лучше не вступать в отношения с представителями воздушных знаков, их стремление к лидерству может обернуться для Льва тяжелым нервным потрясением.
Лев мужчина совместимость с другими знаками зодиака

Он Лев – она Овен
В этом гармоничном союзе души и тела партнеры сливаются в единстве помыслов и чувств. Вместе они смотрятся очень эффектно и ярко. Характеры у обоих эксцентричные, сильные. Их совместная жизнь состоит из периодов необузданной страсти и выяснения отношений, через ссоры и скандалы.
Женщины-Овны от природы слишком горды, но вступая в брак со Львом, они. Хоть и с некоторой неохотой, но уступают лидерство своему супругу. В общем – это хороший союз, подходящий для обоих партнеров.

Он Лев – она Телец
Эти партнеры с трудом находят общий язык во всем, кроме сексуальной стороны отношений. В сексе они превосходно понимают друг друга и знают, как доставить партнеру наивысшее удовольствие.
Их союз может быть достаточно прочным, позволяя партнерам воплотить в жизнь свои мысли и добиться поставленных целей. Они четко распределяют семейные обязанности и знают свои роли.
Жена – Телец полностью посвятит себя семье и созданию уютного семейного гнездышка. А мужчина – Лев будет зарабатывать деньги и активно участвовать в общественной жизни.
В этом союзе есть любовь и забота, его можно назвать почти идеальным.

Он Лев – она Близнецы
Это романтичный и довольно прочный союз, при условии, что оба партнера уже не молоды.
В молодом же возрасте, союз Льва с Близнецами может привести к разочарованию: женщина – Близнецы не стремится к браку, в то время как Лев стремится к созданию идеальной семьи. У них часто случаются ссоры и выяснения отношений.

Он Лев – она Рак
Мужчину – Льва и женщину – Рака объединяют стремление создать семью, общность взглядов на брак и внутрисемейные отношения, практичность и основательность. Все это может стать основой для неплохого союза. Раку не требуется позиция лидера, что очень важно для Льва, любящего власть. Завсегдатай вечеринок и праздников Лев, совсем не понимает супругу, предпочитающую спокойные домашние посиделки.
Чаще всего союз мужчины Льва с женщиной Раком очень тяжелый, наполненный драматизмом. В большинстве случаев он очень быстро заканчивается.

Он Лев – она Лев
Гармоничное партнерство двух царствующих особ, но гармония возможна лишь в том случае, если они не будут затмевать друг друга. И если хотя бы один из партнеров научится уступать другому. Их объединяет любовь и интерес к деньгам.
Борьба за лидерство становится причиной частых ссор и недопонимания.

Он Лев – она Дева
Вы настолько разные, что союз возможен лишь ради выгоды, связанной с карьерным ростом. В противном случае, чрезмерная замкнутость женщины – Девы может стать причиной разрыва отношений.

Он Лев – она Весы
В союзе мужчина-Лев – женщина-Весы велика вероятность развития продолжительных прочных отношений, но только если у Льва это не первый брак. Им интересно друг с другом, и искренне восхищают достоинства партнера, они – отличные друзья и страстные любовники. В сексуальном плане у них отличная совместимость.

Он Лев – она Скорпион
У этого союза слишком мало шансов на успех: партнеры постоянно ссорятся, у них нередки скандалы. При этом уверенная в себе женщина – Скорпион причиняет ранимому Льву наиболее болезненные душевные раны.
Стремясь сохранить брак или любовные отношения, обоим следует научиться искусству компромиссов и запастись терпением.

Он Лев – она Стрелец
Лев и Стрелец являются представителями огненных знаков: им интересно вместе, но полностью узнать партнера у них никогда не получится. Они внимательные любовники и прекрасные друзья.
Они умеют проявлять заботу о партнере, найти с ним общий язык. Но лучше всего у них получается дарить своему избраннику заряд позитивной энергии и отличного настроения. Семейная жизнь может стать камнем преткновения в их отношениях и привести к разрыву.

Он Лев – она Козерог
Из-за обоюдного честолюбия, вы не сможете испытать радости с этим партнером. Может быть, отношения немного смягчатся после того, как вы научитесь уступать друг другу.

Он Лев – она Водолей
Пара Лев-Водолей яркая, эффектная, привлекающая внимание окружающих. Но, вы слишком разные: ваши характеры – полная противоположность друг друга. Но гармонии в отношениях партнерам обрести не удастся.

Он Лев – она Рыбы
В этом союзе будет комфортно обоим партнерам: Лев любит, чтобы перед ним преклонялись, а Рыбам нравится служить объекту своего обожания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*