Cовместимость Лев и Водолей. На сколько Лев и Водолей совместимы?

Эти два знака кажутся практически одинаковыми, но это впечатление обманчиво. Магически, эта пара хоть и движутся в попутном направлении, но совсем по различным причинам. И Лев, и Водолей – люди поступка, желания и действия служат как топливо для осуществления каких-либо действий ради особых идеалов. Льву совсем не обязательно чувствовать свободу, чтобы проявится свое истинное Я. Те поступки и чувства, которые он проявляет – это только побочный результат его желаний проявится и утвердится в этом мире. По большей части, Лев живет лишь собой и лишь для себя, а Водолей – одним потоком жизни, в котором находится на данный момент. На первый взгляд может показаться, что союз этих двух знаков может горы свернуть. Но чудо не происходит. По большей части идет борьба за лидерство, выяснение отношений. Поэтому пар распыляется зазря.
Существенно отличаются Лев и Водолей с психологической стороны. Водолей энергичная личность, но в чувствах поверхностен, поэтому, кажется, что отсутствует. Лев же по своей натуре горяч, эмоционален, если даже он будет сидеть на одном месте, дотронешься и обожжешься. Лев и Водолей не совсем понимают друг друга, каждый видит те недостатки, которые в себе не замечают. Другими слова, Водолей и Лев будут жить вместе, обсуждать одни ситуации, стремится совместно к лучшему, но близкими по духу не станут. Каждый останется пи своем или же в гордом одиночестве.
Интересный факт: они и партнеры, коллеги, соратники, их объединяет желание деятельности и большой круг общения. Их любовь напоминает дружбу, а поэтому у них все под контролем. Они оба поддержат друг друга, хотя для каждого это будет казаться не серьезным устремлением.
Они в любой момент могут стать заядлыми противниками и врагами. Лишь обоюдные, выгодные условия могут укрепить их союз. Водолей – идеалист и реформатор, а поэтому заблуждается, что касается прагматичного и консервативного его соратника.

Водолей и Лев = ?

Эти два знака, сами того не понимая, ограничивают возможности друг друга, и именно поэтому не дают добиваться успеха в делах. Поэтому, если силы обоих направлены на социальный успех, долго такой союз не продержится. По мимо этого, будут возникать ссоры на почве финансового положения, так как у каждого свой личный взгляд, по поводу этой темы. Эти два знака не выносят одиночества, поэтому легко могут забыть о том, что дома кто-то с нетерпением их ждет. Но, если одна из сторон заболела или в попала в трудную ситуацию, вторая – будет рядом.
Отсюда видно, что явно выраженное или скрытое лидерство Льва, и независимость яркого Водолея, это на камень как коса. Такой брак проходит ярко, но не долго. Но все таки это прекрасные друзья, любовники и в конце концов просто партнеры. Быть вместе им помогает реализм, от сюда они извлекают выгоду. Такая пара объединяет общее сотрудничество, совместное дело, обоюдную цель, а это значит, что успехи возвышаются, развиваются, учат и помогают. Неудачи оказывают губительное влияние на отношения.
Лев и Водолей, одним только фактом своего рождения, уже в некой оппозиции друг друга. А в этом случае необходимо либо бороться, либо идти на компромиссы. Мужчина Лев, который предпочитает командовать, не специально, а может и специально, будет давить на Водолея, он же в свою очередь будет защищать свои интересы, свою свободу. А пойти на уступки друг другу – это же так сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*