Козерог и Скорпион совместимость

Краткая характеристика Козерога и Скорпиона

Пару Козерога и Скорпиона сложно назвать идеальной. Козерогу сложно понять материальные запросы своего партнера Скорпиона, так как он многого хотят от Козерогов. Скорпионы радуются, когда Козерогу много и усердно работают во имя семейного блага, и во имя ее личного блага.

Единогласно сойтись они могут  лишь в их взаимном стремлении к духовному развитию, познанию нового. В этой ситуации Козерог будет выступать в роли стратега, а Скорпион – в роли тактика. Именно так они будут добиваться победы на совместных поприщах.

Козерог и Скорпион крепко дружат, так как они близки друг другу по духу, им не составляет труда понять друг друга и поддержать. В любви у них тоже не плохо, так как оба прекрасно понимают, что любовь – это командная игра, и быть самому по себе здесь не получится, что победить можно лишь командой.

 

Совместимость Козерога и Скорпиона

Эта пара весьма любопытная, хорошо сочетаются друг с другом. Нужно отметить, что совместимость Козерога и Скорпиона тем выше, чем меньше у них честолюбия, так как их стремление к личному успеху могут отрицательно повлиять на их общий союз. Прекрасно, если у Козерога и Скорпиона одна цель и плохо, если каждый хочет быть независимым.

Совместимость Козерога и Скорпиона существует также и в творчестве. В этой сфере они легко решают вместе любые задачи, с пониманием относятся к взглядам друг друга.

 

Пара женщина Скорпион мужчина Козерог

Козерог и Скорпион совместимость

В паре, где женщина — Скорпион, а мужчина – Козерог, не будут бушевать видимые бури. Козерог не любит рассказывать чудные истории при публике, не пишет и не читает стихов, но это вовсе не значит, что он не способен на глубокие чувства. В глубине души этот мужчина – романтик, искренне любящий искусство и музыку. Его аура так и притягивает серьезную женщину-Скорпиона. Козерог по своему характеру тоже на нее похож. Она ни за что не признается ему в своих чувствах. Ей легче сделать вид, что она не замечает его. Но это только вначале. Вдоволь наигравшись с ним, она пристально взглянет на мужчину Козерога, что выведет его из равновесия, хотя это не так-то просто сделать, но ей это под силу.

Когда впервые встречаются женщина – Скорпион и мужчина – Козерог, то Козерог обычно бывает немногословен, официален и даже застенчив. Но со временем он сможет расслабиться и подарит ей свою искреннюю улыбку, которую он редко кому дарит. Ее сердце вздрогнет в тот момент, когда она заглянет ему в глаза. Они могут рассказать гораздо больше о мужчине Козероге. Мужчина Скорпион женщину будет боготворить. Мужчина Скорпион и мужчина-Козерог, никогда не будут идти на компромиссы. В этой паре два сильных партнера, которые не вызнают своих ошибок, как например женщина Скорпион.  Женщина Козерога-мужчины должна иметь в своем арсенале большее, чем обаятельная улыбка и таинственный взгляд. Женщина-Скорпион будет настаивать на своей индивидуальности и независимости и никогда не даст никому взять ее под каблук. Рутина является ядом для их отношений. Женщина Козерог и женщина Скорпион, будут пытаться внести перемены в жизнь своего мужчины-Козерога, но окончательное решение всегда будет за Козерогом.

Итак, это благоприятный союз, в котором ни одному из партнеров не будет скучно. Возникающие между ними чувства глубоки и серьезны. Некоторые ссоры могут происходить  лишь из-за их желания демонстрировать друг другу свои характеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*