Козерог и Весы совместимость

Весы и Козерог быстро увлекаются друг другом. Воздушным Весам хочется видеть рядом с собой надежного и ответственного человека, и именно эти качества он находит в Козероге. Их притягивает сила и серьезность земного Козерога. Кроме этого, Козерог – это отличный сексуальный партнер, но не без недостатков. Представители этого знака часто не могут в полной мере выразить свои чувства. Многие Весы любят ушами, а Козероги предпочитают больше делать и меньше говорить.

Любовные отношения для Козерогов, конечно, важны, но чуть более важной они считают профессиональную сферу. Это амбициозные люди, стремящиеся к карьерным высотам, причем это подходит и к мужчинам, и к женщинам. Из-за этого Весы часто остаются в эмоциональном одиночестве, когда после трудового дня их земной партнер вымотан, хочет молчания и тишины, а Весам необходимы выходы в свет и контакт с людьми.
Весы – это легкие на подъем и интеллектуально развитые личности. Именно эти качества и притягивают к ним Козерогов. Стоит ли говорить, что Весы могут понравиться кому угодно, если сами этого захотят. Представители этого знака любят помогать людям, утихомиривать конфликты, сглаживать накаленную атмосферу, но в ответ ждут нежности, участия и тепла. Едва ли Козерог сможет длительное время этим критериям соответствовать. К тому же, Весы любят тратить деньги, хотя транжирами их не назовешь. Земные знаки, наоборот, слишком высоко ценят каждую заработанную копейку.

Женщина-Козерог в союзе с Мужчиной-Весами

2Такая пара – образец интеллигентности и сдержанности. Женщина в таких отношениях приобретают мягкость и чувственность, а мужчина становится более жестким и уверенным в себе. Проблемы в такой паре возникают на бытовой почве. Весы – это личность-эстет, готовая окружать себя красивыми, но не всегда нужными и полезными вещами. Козерог предпочитает функциональность и надежность.
Властная земная женщина-Козерог любит лидировать в семье и всегда знает, как будет лучше для близких. К сожалению, такая модель поведения не нравится мужчине-Весам. Не смотря на то, что они часто уступают и выглядят мягкими, терпеть такое явное лидерство они не станут. Мужчина не будет меняться под напором женщины-Козерога. Вскоре его терпению придет конец, если женщина не проявит мудрость и не покажет ему, что он в семье главней.

Женщина-Весы в союзе с Мужчиной-Козерогом

Если у воздушной женщины есть несколько претендентов на роль спутника жизни, то Козерога ей желательно обойти стороной. Однако когда между этими двумя людьми вспыхнула любовь, партнерше придется нелегко, чтобы сохранить отношения.

Именно на внимании и заботе Весов и будет держаться этот союз. Но в один день женщине надоест такая атмосфера, при которой ей приходится жить исключительно в интересах партнера. Работы по созданию домашнего уюта Козерог напрочь не замечает, и вспоминает о нем только тогда, когда в его привычном бытовом укладе что-то нарушено. Женщине хочется внимания и романтики. Если партнер действительно дорожит своей супругой, ему необходимо иногда отвлекаться от работы и вспоминать о потребностях близкого человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*