Козерог и близнецы совместимость

Мудрая, невзирая на возраст, Женщина-Козерог и «вечный мальчишка», мятущийся, воздушный, если не сказать «ветреный» Близнецы-Мужчина – довольно непредсказуемый союз. Козерог и Близнецы, совместимость которых кажется странноватой, при этом зачастую легко сочетают уникальные качества друг друга в гармоничном «пазле»: она – практичная, земная и целеустремленная, он – изредка мечтатель, чувствительный и, иногда, легкомысленный. Конечно, столь разным людям проблем будет не избежать. Но справиться с ними возможно, нужно только позволять друг другу в паре быть самими собой и не пытаться никого исправить. Козерог может обвинять Близнецы в непостоянстве, а тот, в свою очередь, может ругать партнершу за чёрствость и бесчувственность. Однако, редко можно встретить столь верную и любящую женщину как рожденную под знаком Козерога, и, мало мужчин умеют быть столь романтическими как Близнец-мужчина. У них может получить хорошая семья.

 

Козерог–Женщина и Близнецы — Мужчина – история любви

Козерог–Женщина и Близнецы - Мужчина

В гороскопе управляемая Сатурном Козерог и Близнецы – знак Воздуха считаются холодными и малоэмоциональными. Это не совсем правильно. Козероги способны на пламенную, преданную и, что называется, «вечную» любовь. Близнецы могут полностью отдаваться чувству. Однако, Близнец-спринтер, а Козерог – стаер. Он быстро вспыхивает и скоро остывает, она – разогревается медленно и долго. Им обоим нужно двигаться друг другу навстречу. Женщина должна вовремя дать волю своим чувствам и перестать их контролировать своим «железным» разумом. Мужчине нужно «сбавить» темп на первых порах, уделить больше времени ухаживанию, ритуалам, чтобы затянуть момент «срывания» плода с дерева и тем самым повысить значимость любимой в собственных глазах. Это задержит Близнеца подле Козерога надолго, может быть, даже навсегда.

Козерог и Близнецы: совместимость

Козерог и Близнецы: совместимость

Козерог и Близнецы: совместимость

Для Козерога-женщины важен дом, очаг, уют, добротность, основательность и предсказуемость, граничащая с консерватизмом. Близнец-мужчина не против уюта, но иногда ему захочется вырваться. Козерогу нужно сохранять самообладание в этом случае. Ее легкомысленному спутнику скоро наскучит новизна ощущений, он захочет вернуться к ней.  С возрастом Близнец остепенится и вспышки «отлётов» будут случаться реже, реже и, наконец, закончатся вовсе.  Зато рядом с ним Козерог до глубокой старости будет чувствовать себя женщиной, таинственность и загадочность которой возвращает «блудного» Близнеца к порогу её спальни…

Близнец – ярко выраженный дуалист. Часто он не согласен сам с собой и со всеми вместе. Поэтому иногда он вынужден приврать, не от порочности натуры, а от непонимания – где же правда? Козерог же требует неукоснительной константной честности в отношениях и плохо понимает шутки.
Она зависима от финансовой стабильности, а он – считает, что идеи в его голове стоят больше, чем суммы банковского счета. И, все-таки, они могут быть очень счастливы. Если, конечно, обратят друг на друга внимание. К сожалению, эти знаки несправедливо не замечают один другого. Таков гороскоп, а жаль…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*