Знак зодиака рожденных 18 февраля — Водолей

Водолеи, родившиеся в День законченной картины, 18 февраля, воспринимают окружающий их мир как целостное произведение, и редко обращают внимание на незначительные мелочи. Все их действия всегда тщательно продуманы и просчитаны, а создав план действий, знак зодиака 18 февраля Водолей, никогда не свернет с намеченного пути и не изменит своим принципам. Уверенность в своей правоте часто делает их невыносимыми для окружающих, но желая добиться истины, они все же способны выслушать и, отличную от собственной, точку зрения.
Люди, у которых знак зодиака 18 февраля Водолей, очень добры по своей природе, за что всегда получают причитающуюся им награду, они уверены в своих силах и в любом деле рассчитывают лишь на себя.
Врожденное умение убеждать, делает Водолеев, родившихся 18 февраля лидерами, способными повести за собой людей, причем, люди с радостью принимают это «руководство».
Жизнь в одиночестве, способна привести рожденных 18 февраля в состояние паники, но и семья, в определенный момент, может показаться им тяжким бременем.

Рожденных 18 февраля - успешны во всем

Рожденных 18 февраля - успешны во всем

18 февраля рождаются люди, которые в любой профессии смогут добиться успеха, будь то писательская среда или театральная сцена, из них получится одинаково талантливый программист или архитектор, художник или музыкант. Они и сами не предполагают, каким огромным запасом скрытых талантов обладают. Для того, что чтобы самореализоваться, знак зодиака 18 февраля Водолей должен придерживаться твердости, на пути достижения своей цели и не терять силы воли, но в то же время – не быть черствым к проблемам других людей.
Но во всем этом есть и отрицательные стороны: слишком раздутое эго приводит к тому, что Водолеи, родившиеся 18 февраля, позволяют себе излишнюю грубость и высокомерие в общении с другими людьми. Из-за чего, они могут остаться наедине с самим собой, уединиться, спрятавшись за маской напускного безразличия к окружающему их миру.
Совет для родившихся 18 февраля: помните, что повседневные дела – это вовсе не повод отказаться от достижения мечты. А для того, чтобы избежать одиночества, достаточно самому проявить интерес и доброжелательность к окружающим вас людям.

Интересные факты о рожденных 18 февраля (Знак зодиака — Водолей)

Счастливые числа: 12, 25, 38;
Ваше магическое число: 9;
Благоприятный день недели: среда и суббота;
Удачные дни месяца: 5, 9, 28;
Благоприятный месяц: апрель, август;
Драгоценные камни: аметист, светлый сапфир, лазурит, гранат;
Магические камни-талисманы: опал – источник жизненной силы; обсидиан – придает своему владельцу уверенность, помогает не бояться жизненных перемен, также, обсидиан – это камень, при помощи которого можно «понять» свои слабости и уберечься от плохих поступков;
Растение: райграс – говорит о частой смене настроений;
Дерево: падуб – не стоит поддаваться эмоциям и чувствам, новые впечатления – то, что вам требуется от жизни;
Астральный цвет: лиловый – приносящий удачу, синий – «замедлит» переменчивость настроений и успокоит вас;
Полезные продукты: земляника, морковь, яйца и куриное мясо, мед;
Талисман: любые деньги, выпущенные в год, когда вы родились;
Дружба и брак: Водолей, Близнецы, Весы, а также Львы, родившиеся после 30 июля и Девы – до 31 августа;
Известные личности, родившиеся 18 февраля: Аркадий Укупник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*