Женщина Телец + Мужчина Лев = совместимость?

Женщина Телец музыкальная натура. И неважно в чем выражается ее музыкальность, можно петь, сочинять или же просто наслаждаться музыкой. Ноты музыки успокаивающе влияют на Тельцов. Довольно часто начинаются конфликты между женщиной Тельцом и мужчиной Львом именно из-за музыки. Именно поэтому астрологи утверждают, что такие знаки зодиака не совместимы. Но если не боятся этих проблем, смело их решать, судьба щедро вознаградит. Лев предпочитает доводить начатое до конца и это никак не относится к его нраву. Если речь идет о доме, то оно должно быть большим и роскошным, если кольцо – то блестящим и заметным. Если Лев слушает музыку, то только ту, которая наполняет его сердце, душу и уши.
Мужчина Лев желает управлять всем и всеми, кто или что окружает его, но в первую очередь это относиться к его собственной супруге. Женщина Телец в свою очередь желает подчиняться своему избраннику, держатся за него, любить. Но выражение «быть управляемой» звучит, как принуждение, а не один Бык не любит когда его заставляют, или ему что-то навязывают. Женщины-Тельцы привязаны, кратки на комплименты, не понимают лести, считают, что поклонение – предел слабоумных. А так как Львы нуждаются в комплиментах, становится понятно, чего именно не хватает этим отношениям. Лев – гордый и вспыльчивый человек, и даже если это робкая кошка, она все равно затаивает обиду, если ее обделили местом под солнцем. Солнце – это управитель Льва. Для него это сам центр всей вселенной, возле которого вращается и семья, и друзья.
Характер у мужчины Льва властный, иногда деспотичный, он может быть нежным и великодушным любовником, как правило, после ссоры. Земное, ощутимое проявление ласки порой единственный способ помирится с женщиной Тельцом. Она, конечно, примет с каменным выражением лица все его убедительные аргументы, но все эти длительные разговоры, так для нее утомительны. Ей ближе язык чувств и действий, а не слов. Как правило, их примирение именно так и выглядит.

Телец и Лев = ?

За приделами спальни, для Льва важно чтоб его слушали. Но для женщины Тельца сидеть и слушать это пустая трата времени. Разумеется, для Льва очевидный признак уныния его собеседника жестокий удар. Поэтому если женщина Телец безумно любит своего избранника мужчину Льва, ей необходимо перед разговором взбодрится.
Распространенная жалоба от гордого Льва на девушку Тельца – это нехватка энтузиазма, ему постоянно хочется взять ее за плечи, немного встряхнуть и сильно крикнуть: «Сделай что-нибудь! Скажи уже что-нибудь! Не сиди так просто!». Ее жалоба на него выражена одной широко известной фразой: «Много шума из ничего». Шутки этой девочки задевают его мужское самолюбие, поэтому ему приходится снова и снова «латать» свой эгоизм… Она тоже не будет постоянно счастлива, так как ему время от времени необходим смотр войск, аплодисменты толпы. Поэтому у них будут происходить взрывы в отношениях. Но, в конечном счете – оба они знаки постоянные. Они уважают друг друга, а это главное в их отношениях.
Женщина Телец по своей натуре терпелива, добродушна, она не может позволить себе из какой либо мелочи устраивать трагедию. Но если девушки Тельца что-то всерьез выводит из себя, в этом случае лучше уйти с дороги. Когда вспышка гнева проходит, Тельцу становится стыдно за проявление своей слабины и тогда она становится ласковой и нежной, заглаживая свою вину. Льву совсем не обязательно знать, что за последующей ссорой нежность будет обманчивой.
В любом случае, совсем неважно, сколько им обоим предстоит пройти испытаний в поисках душевной гармонии. Если они оба этого хотят, они противостоят вдвоем целому миру. И как знать, возможно, это будет лучшая песня о любви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*