Девушка Лев и Парень Лев. Совместимость девушки и парня Льва!

Союз девушка лев парень лев – это союз двух ярких светил, двух вождей. Они всегда находятся в центре внимания и считаются душой компании. Их природный магнетизм и интеллект привлекают людей.
Эта солнечная пара выделяется из толпы экстравагантным внешним видом, манерами или необычной одеждой. Девушка Лев привлекательна для противоположного пола, а парень Лев может быть очень напористым в стремлении получить желаемое.
Невероятно эффектная, блистательная пара девушка лев парень лев на протяжении всей совместной жизни будут без ума друг от друга, демонстрируя окружающим пример истинной любви.
В своих отношениях девушка лев парень лев и любовники, и друзья, и сотрудники. Им нравится находиться в обществе друг друга. Совместный союз для них – это, в первую очередь, родство душ, взаимопонимание и поддержка близкого человека. Романтики в их отношениях тоже предостаточно. Лев будет боготворить свою Львицу, абсолютно не замечая других представительниц женского пола. Но если они поссорятся, парень может себе позволить легкий, ничего не значащий для него флирт с кем-либо еще, хотя сердце его отдано одной любимой. Он это делает скорее для того, чтобы успокоиться, почувствовать свою привлекательность. В свою очередь, девушка лев, заметив такое «безобразие» попытается стать нежной кошечкой, чтобы вернуть своего мужчину. Львица будет хранить верность своему избраннику до тех пор, пока будет знать, что он не изменяет. В противном случае, она постарается отплатить ему тем же.
В их семье возможны частые ссоры и недопонимания: двум лидерам сложно ужиться под одной крышей. Возможно, они даже расстанутся на какое-то время, но сойдясь вновь – их страсть вспыхнет с новой силой.
Девушка лев может быть капризной, как настоящая принцесса. Многие проблемы, из-за которых возникают ссоры, не столь значимы, как кажется на первый взгляд. Чаще всего Львица, заметив, что жизнь становится «пресной», сочиняет в своей голове такое, что другим и в страшном сне не приснится. Из маленького, ничего не значащего конфликта она может «раздуть» настоящую трагедию.
Парень лев намного спокойнее своей партнерши: он считает, что если не думать и не говорить о проблеме, она исчезнет сама-собой. Его сложно вывести из себя, он всеми силами старается сохранить мир в семье.
Склонность к расточительству проявляется и в том, как Львы тратят семейный бюджет. За несколько дней они могут растратить основную часть денег, устраивая праздники и дружеские вечеринки. Когда же деньги заканчиваются, тогда они сами ходят в гости к друзьям.

Девушка лев и парень лев характеристика знаков зодиака

Девушка лев и парень лев

Девушка лев и парень лев

Львица знает о своей привлекательности для противоположного пола и активно этим пользуется. В любой ситуации она проявляет самообладание, спокойствие и рассудительность. Даже во время секса мужчине может показаться, что она несколько отрешена от происходящего.
Черты настоящей львицы проявляются лишь тогда, когда нужно побороться за интересы ее семьи. Она хорошая жена и прекрасная мать.
Лев крайне не уверен в себе, но окружающие никогда не догадаются об этом. Он тщательно скрывает это под маской добродушного, уверенного, знающего себе цену мужчины. Он боится быть осмеян своей избранницей и поэтому часто находится в состоянии нервного напряжения или близок к срыву. Союз с мудрой женщиной приведет к тому, что Лев сможет достичь в своей жизни больших высот. Любящая, умная жена сможет доказать ему, что он стоит на несколько ступеней выше других мужчин и все в его руках.
Парень лев очень ревнив: его избранница должна принадлежать только ему. Зачастую, в их семье возникают конфликты из-за того, что жена работает в мужском коллективе. Он будет контролировать встречи, звонки и даже мысли своей супруги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*