Дева и Рыбы совместимость

Дева и Рыбы

Дева – практик, критик, рационалист, аналитик. Она редко берет главное слово в разговорах, однако, привыкла оценивать людей. Надежность дев является непоколебимой, так что важную работу лучше поручать этому знаку. Но их планка требований завышена настолько, что теряют даже хороших друзей. Окружающие просто не могут соответствовать таким критериям.

Деве нужно научиться жить с легкостью. Скептичность не позволяет доверять откровенности, а интересы состоят в приземленном, материальном. Но дева, не смотря на осторожность, добивается больших успехов в карьере, так как привыкла работать. Она очень любит удобство и комфорт, классический стиль, консерватизм и внимание к деталям. Прежде чем решиться на что-то, долго раздумывает, из-за этого менее спонтанны, чем другие знаки

Рыбы спокойно относятся к власти и деньгам, не гонятся за ними. Этому знаку привычнее плыть по течению, чем пытаться изменить условия. Рыбы ленивы, легкомысленны на счет будущего, многое воспринимают как временное. Ограничения не играют никакой роли.

Разительно отличаются Дева и Рыбы в сфере критики. Если первый знак критикует от привычки, то второй терпеть ее не может.

Рыбы любят воду, особенно, алкоголь. Часто могут этим злоупотреблять, ссылаясь на чувство безопасности и успокоения. Рыба смотрит на мир сквозь розовые очки, предпочитает не искать неприятностей и недостатков в других. Если жизнь ставит задачу, которую следует решить, рыба уходит в мир иллюзий и отговорок. Но сам по себе знак очень талантлив, что открывает многие двери. Только бы захотела сама рыба в них идти!

 

Дева и Рыбы – совместимость

Дева и Рыбы – совместимость

Дева и Рыбы – совместимость

Странное дело, но не смотря на очевидные различия и упреки в недостатках, эти знаки – родственные души. Поэтому ужиться им возможно, главное, знать чего хотеть. Обоюдная помощь в понятии себя и подталкивание к свершениям станут благоприятной почвой для отношений. Рыбы дадут семье целостность, а дева – практичную основу. Мечтательность раскроется под одной крышей с реализмом.

Оба знака будут с радостью заниматься домом, хотя дева пресечет любые попытки рыбы раздать все имущество друзьям. Для них эффективно начать совместную деятельность. Дева и Рыбы – совместимость на фундаменте из общих увлечений, покровительства и дружбе. Розовые очки рыбы потемнеют, потому что дева с радостью сыграет роль наставника и начнет оберегать от излишней веры в людей.

Ритм семье зададут девы, а тепло и уют принесут рыбы. Единственное, чего стоит опасаться – скуки в доме, обыденности. Но ведь для кого-то и это – счастье.

 

Мужчина Рыбы, женщина Дева

Мужчина Рыбы, женщина Дева

Мужчина Рыбы, женщина Дева

Союз этих знаков легко нарушается желанием девы узнать все о своем мужчине: мысли, поступки, маршрут до работы. Таинственности рыб приходит конец, как только дева входит в их жизнь. Загадочность и романтизм отношений будут под угрозой. Женщину может раздражать игра мужчины и его недосказанность, тогда как он получает истинное наслаждение.

Лучше всего мужчина Рыбы, женщина Дева сочетаются в раннем возрасте. Дева тогда еще не увязла в аналитике и цифрах, а сердечность возлюбленного тронет до глубины души. Но мужчина-рыбы готов бросить ради девы и свою семью, если знакомство будет удачным. Они смогут многому друг друга научить – оба талантливые и неглупые. Идти вверх вдвоем станет намного легче.

В целом, придется приспосабливаться к жизни друг с другом. Если мужчина будет готов поступиться своим ореолом, а женщина – умерить критичность, то союз продержится дольше!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*