Дева и Лев совместимость

Обладающие острым аналитическим умом, девы легко находят недостатки. Их стихия – это работа, карьера, которой девы отдаются с большой охотой. Интеллект прекрасно характеризует и этот знак, и его оценку других. Людей ниже себя по развитию девы часто награждают насмешками.

Деву сложно вывести из себя – она достаточно осторожна, чтобы не поддаваться на провокации. Тем не менее, критиковать не боится. Но делает это грубо и не считаясь с чувствами критикуемого. Она с легкостью может стать мизантропом, если вовремя не оденет розовые очки и не начнет смотреть на мир с меньшим пренебрежением.

Лев и Дева немного похожи в том, что стараются руководить процессом. Ведь лев – величественный и грозный зверь, который хочет быть во главе угла.

Похвала для него – лучший мед, если лев в центре внимания, то расцветает, словно под солнцем. Он любит давать советы, учить жизни, объяснять принцип того или иного. Надо отдать льву должное – в большинстве сфер он действительно разбирается. Но как бы сильно он не пытался «помочь» остальным, собственную жизнь наладить сложнее.

Не смотря на большое Эго, лев уязвим — неуважение к его персоне заставляет знак злиться и совершать из-за гнева необдуманные поступки. Лесть, внимание, тщеславие жизненно необходимы для льва.

Многие из львов – азартные игроки. Они легко расстаются с деньгами, но жить без них не могут. На роскошь требуются средства, поэтому лев может занять у друга, и чтобы отдать ему долг, пойти занять у еще одного. Большую часть денег тратит на развлечения.

 

Дева и Лев: совместимость

 

Дева и Лев совместимость

Дева и Лев совместимость

Примеры в основном подтверждают, что союз этот — негативный, разрушительный, требующий непомерных нервных затрат, волнений. Или быстрой и неизбежной формализации отношений.

Такой брак – яркий пример разрушительности и пагубности. Знаки настолько разные, что друг другу принесут много несчастья, и даже официальная регистрация не спасает дело.

Усталость и напряжение могут выливаться в головные боли, болезни, обострения. Лев зовет деву на подвиги и свершения, тогда как деве неприятно находиться рядом, она чувствует вину, а не спокойствие. Но лев мало внимания обращает на ее состояние, двигаясь все время вперед.

Деве в браке придется много работать и терпеть вечные перемены мест, а льву сложно будет так отдаться любви, чтобы забыть о собственной гордости. Могут ли они поступиться своими принципами друг ради друга? Маловероятно. Победит, скорее всего, лев, а дева будет мучиться от несчастливой жизни.

Все, что их объединяет – это похожие интересы в сфере работы. Поэтому встречаться им лучше там, а не дома. Иногда дева и лев могут даже помогать друг другу в карьере, но не так часто, как хотелось бы.

Дева и Лев – совместимость, которой и врагу не пожелаешь. Им сложно быть даже друзьями, что уж говорить о любовных отношениях, а тем более, о браке.

 

Дева — мужчина, Лев — женщина

Дева - мужчина и Лев - женщина

Дева - мужчина и Лев - женщина

Проблема этих отношений в том, что муж-дева с трудом сможет выбрать чувственный подарок на праздник жене-львице, посмотреть на нее при всех или поцеловать. Львице, привыкшей жить на глазах у публики и ходить под лучами внимания, такое покажется странным.

Мужчине придется разрушить свой устоявшийся мирок, в котором он точно вымерял все до мелочей. Ради львицы придется срываться с места, прыгать в карьеры, лететь на Луну и т.д. Дева будет болеть, страдать, пытаться утихомирить пыл любимой, но все напрасно.

Львица тратит денег больше, чем они зарабатывают, и не всегда готова работать сама. Деве сложно смириться с такими расходами, поэтому семейный бюджет пары часто трещит по швам.

Уставший муж-дева может не поцеловать жену на ночь, на что та смертельно обидится. Он в 90% случаев останется виноват, что бы не случилось. Тяжело ли так жить? А вы попробуйте! В паре Дева мужчина, Лев женщина нет ничего хорошего. Любовь и семейные обязанности будут неравноценны, брак окончится рано – так и не успев толком начаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*