Дева и Водолей совместимость

Дева и Водолей – это не союз страстей и бурного романа. В таком партнерстве не будет искр, но всегда будет глубокое увлечение друг другом. Водолей привлекает интеллектуальных Дев своей тягой к знаниям и мудростью. Земные Девы любят решать логические задачи, а не действовать чувствами.

Водолей – это натура прорицателя. Он отлично предугадывает будущее, чем и заинтересовывает Дев, которые живут в сегодняшнем дне. Из-за того, что у обоих на первом плане ментальная совместимость, нежели чувственная, оба отлично ладят друг с другом на почве интеллектуального сходства и без труда влюбляются.
Любовные отношения Водолея и Девы наполнены чувственностью и тактичностью. В них нет сложных переживаний, поэтому союз доставляет много удовольствия обоим партнерам. Однако обоим следует опасаться застоя в отношениях. Если они не имеют должного развития, то вскоре могут исчерпать себя. Без новшеств на первый план в союзе выходит быт и на этой почве возникают серьезные противоречия. Продолжение отношений зависит от духовной зрелости обоих партнеров.

2Для Девы важен порядок во всем, это педант во всем. Если какое-то действие или событие не соответствует ее ожиданиям, то это серьезно и надолго выводит ее из колеи. В свою очередь Водолей любит непредсказуемые повороты, ему не по нраву жизнь «по правилам», как у земной Девы. Воздушный знак постоянно витает где-то в воздухе, поэтому Деве постоянно придется его приземлять. В большей степени именно на Девах держится благополучие этого союза.

Важный аспект в этих отношениях – это разница во взглядах на финансы. Дева, хоть и абсолютно не жадная, но любит экономить. Чего нельзя сказать о Водолеях, принцип жизни которых состоит в зарабатывании денег и их трате.

Женщина-Дева в союзе с Мужчиной-Водолеем

Водолей всегда будет стараться сохранить свою свободу и не потерпит ее ограничений. Женщина-Дева – это эталон самоограничений. Ей проще жить, имея много обязательств и ответственности. Воздушный мужчина, как ураган врывается в жизнь земной женщины и переворачивает все с ног на голову. Дева теряет привычный уклад и не получает ничего взамен от партнера. Теперь влюбленная женщина будет снова налаживать свою гармоничную жизнь, но выстраивать ее придется вокруг новой личности – Водолея.

Женщина-Водолей в союзе с Мужчиной-Девой

Во многих подобных парах все вполне гармонично, если женщина чувствует комфорт и защиту, а мужчине не нужно сильно менять свой быт. Однако со временем может наступить период, когда партнерам станет скучно совместно проводить время. Размеренный быт мужчины-Девы будет надоедать желающей приключений женщине-Водолею. Чтобы избежать ссор и проблем, им нужно научиться выделять время для индивидуального досуга. Не стоит пытаться втянуть земного мужчину в круг общения Водолея. Лучше прислушаться к его советам и дать понять, что он важен и нужен воздушной женщине. Мужчина-Дева, в свою очередь, будет терпеливо и учтиво относиться к жажде приключений своей партнерши.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*