Влияет ли знак зодиака на эффективность фитнеса?

Многие считают, что знак зодиака, под которым вы родились определяет многое в своей жизни. Некоторые астрологии утверждают, что каждый знак зодиака управляет различными частями тела, которые в свою очередь влияют на наше здоровье. Задумывались ли вы, когда-нибудь, почему вы часто травмируете колено или почему плавание является настолько естественным для вас? Причина может быть в вашем знаке зодиака.

Астрологи утверждают, что, например, Лев управляет сердцем, в связи с чем львы склонны к сердечной недостаточности и поэтому Львы должны делать упражнения, которые помогают улучшению кровообращения, но очень осторожно, чтобы не перегрузиться. Эта информация хорошее начало, того, что поможет вам понять, какие упражнения более подходят вам в соответствии с вашим знаком зодиака.

Овен: управляет головой, и любые упражнения на мозг, глаза, и мышцы  лица являются необходимым для вас, что поможет улучшить ваше настроение и уменьшить стресс. Вам нравится побеждать, и поэтому вас привлекают виды спорта, которые имеет прямую конкуренцию, но вы должны избегать всего, что вызывает гнев, потому что это приводит к высокому кровяному давлению и потенциальной головной боли. Виды деятельности, которые могут вам подойти — теннис, автоспорт, футбол, велоспорт, тяжелая атлетика и фехтование. Будьте осторожны, чтобы не перегружаться и не планируйте немедленных результатов.

Телец: шея, горло, щитовидная железа, голосовые связки и миндалины.  Тельцы любят комфорт — и еду — поэтому делать упражнения может быть для них неприятной обязанностью. Но на самом деле они склонны, набирать вес с возрастом, так что им необходимо постоянно заниматься физическими   упражнениями. Легкие растяжения или упражнения на выносливость будут полезны для вас, если вы будете выполнять их в качестве своего рода танца. Избегайте контактных видов спорта, для вас предпочтительны бег, теннис, виндсерфинг, катание на лыжах и танец живота. А также рекомендованы вам упражнения на природе, такие как прогулки пешком или езда на велосипеде среди приятных пейзажей. Если вам нравится ваше пребывание у себя дома, тогда может быть хорошей идеей приобрести тренажеры для дома.

Близнецы: руки, запястья, легкие и нервная система. Типичные Близнецы, утверждает астрология, постоянно находятся в движении, поэтому проводя каждый день как обычно вы, ведя свой привычный образ жизни, можете держать себя в форме. Вы должны избегать скуки и рутины — придерживайтесь чего-то, что не стимулирует вас мысленно, избегайте частого и прерывистого дыхания, но и не перегружайте дыхание, потому что ваши легкие весьма чувствительны. Предпочтительны групповые упражнения, спорт и гимнастика. Кроме того, поскольку вы Близнец, вам нравится заниматься спортом с партнером. Если вы сможете найти время, чтобы заняться йогой, вы сможете предотвратить простуду и грипп.

Рак: молочные железы, кости груди, желудок, кишечник и матка. Как ответственные люди, Раки в состоянии найти подходящие виды спорта которым посвятят длительный срок, отдавая им все свободное время. Водные виды спорта и соревнования привлекательны для вас. Есть ли кто-то из знаменитых олимпийских чемпионов? Да, Майкл Фелпс — знак зодиака Рак. Можно просто гулять с собакой, но особенно обратите внимание на мышцы живота, потому что Раки склонны набирать в животик.

Лев: сердце, верхней части спины, позвоночника и аорта. Львам присущи занятия спортом и упражнениями, потому что спорт и фитнес естественны для вас. Регулярные физические упражнения полезны для кровообращения, но избегайте перегрузки, особенно в области верхней части спины. Так как вы рождены лидерами, брать уроки, вероятно скучно для вас, чаще вам интереснее работать с личным тренером. Львы (особенно мужчины) склонны к сердечным приступам, поэтому, возможно, кратковременное прерывание дыхания. Упражнения, подходящие для вас пилатес, танцы в парах, а также любые виды, в которых вы можете демонстрировать себя перед зрителями.

Дева: симпатическая нервная система, селезенка и пищеварительная система. Все Девы любят быть в форме, но ваш интерес, связан с желанием быть крепким и здоровым, а не с тщеславием. С неиссякаемый энергией, вы удачно добиваетесь успеха в видах, в которых участвуют все части тела, таких, как езда на велосипеде, футбол и хоккей. Вам нравится занятия на улице, так что вас не затащить в душный тренажерный зал. Ставьте перед собой реалистичные цели, чтобы избежать разочарования, которое прервет ваши тренировки. Обычно Девы очень сильны, так что виды спорта на выносливость также подходят вам.

Весы: кожа, поясничная область, почки и бедра. Весы должны быть нацелены на организованные фитнес группы – комфортные тренировочные залы привлекают вас. Катание на коньках и игры в гольф тоже подходящие варианты. Избегайте подъема тяжестей или нагрузок на нижнюю часть спины. Вы можете быть подвержены усталости и упадку сил, поэтому постарайтесь, сохранять вашу мотивацию. Хорошая идея, чтобы найти друзей с общими интересами по занятию фитнесом.

Скорпион: репродуктивная система, половые органы и мочевая система. Скорпионы достаточно сильны, так что присоединяйтесь к интенсивным гонкам и серьезным занятиям фитнесом с активным движением. Упражнения с чередованием максимальных нагрузок и большой сердечной активностью подходит для вас, но старайтесь избегать перегрузок, потому что вы склонны к разрыву сухожилий и других травм, вызванных напряжением. Хорошие виды спорта бокс, боевые искусства, триатлон и бег (ходьба) на большие расстояния, не исключайте йогу. Уделяйте время состояниям, в котором вы сосредоточены и спокойны, так как вам нужно успокоить свои нервы после нагрузки.

Стрелец: печени, крестец, бедра и седалищный нерв. Самый здоровый из всех знаков зодиака, Стрельцы требуют много упражнений, предпочтительно на открытом воздухе. У них сильные ноги и бедра — катания на лыжах и велосипеде очень хорошо подходят для вас. Вы можете быть склонны к несчастным случаям, так что будьте осторожны при увлечении экстремальными видами спорта, такие как, например, катание на лыжах. Равномерно и глубоко дышите во время упражнений. Помогает, если у вас есть цель тренировок — например, приближающиеся соревнования. Спортивные залы хороший вариант, и наличие друга по спорту повысит вашу мотивацию.

Козерог: кости (скелетная структура), суставы, локти и зубы. Козероги не ожидают быстрых побед,  так как их характерная черта — выносливость. Этот знак, который управляет вами вас, требует регулярного движения. Туризм и альпинизм подходят козерогам, бег, ходьба и езда на велосипеде также хорошие варианты, особенно если они на длинные дистанции. Внимательно следите за коленями.

Водолей: сердечно-сосудистая система, лодыжки, ахиллесова пята. Водолеи не любят чувствовать себя ограниченными, и не увлекаются оригинальными упражнениями. Экстрим подходит, но также интересует водолеев и танцы, из-за свободы движений. Избегайте употребления слишком много крахмала, особенно перед тренировкой, так как быстро наступит усталость, если вы едите продукты из этой группы. Бег на длинные дистанции и триатлон является хорошей идеей, так как вы любите быть в одиночестве. Но делайте все возможное, чтобы избежать рутины — будет скучно. Улучшение кровообращения является ключом к вашей хорошей форме, так что заняться такими видами спорта как бег и плавание будет полезно.

Рыба: ноги и иммунная система. Вы по знаку зодиака не очень спортивный, поэтому следует избегать интенсивных физических нагрузок. Такие варианты, как йога и танцы хороши тем, что вы сможете найти покой и равновесие. Рыбы склонные к проблемам с ногами — отек, растяжения, переломы. Водные виды спорта, особенно плавание и серфинг идеально подходят для вас, так как вода в значительной степени ваша природная среда. Имеете пристрастие к еде, но вы можете компенсировать это присущими вам способностями. Как истинный любители музыки и танцев занятия аэробикой отлично подходят для вас, особенно если вы потом иметь возможность посидеть в горячей сауне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*