Близнецы и Рак совместимость

Близнецы — Рак совместимость данного союза, то внушает, то не внушает сомнения. Казалось бы, им всего хватает, но вместе им и трудно и интересно одновременно. Они  могут договариваться между собой умом, но совершенно не могут договориться сердцем. С точки зрения астрологии в данном союзе более уязвимым является Рак, хотя до поры до времени — это остаётся тайной для партнера. Близнецы постоянно пытаются обдумывать события, для Рака же мысли — это повод и импульс для эмоций. В данном союзе Близнецы являются для Рака – окном в мир. В контексте этой пары Близнецы слишком холодны и поверхностны, даже для Рака, который все свое богатство переживаний скромно прячет – Близнец слишком сдержанно выражает свои чувства.
Близнецы своим холодом и безразличием  могут сделать Рака одиноким в душе, не давать ему развиваться, согласно своим магическим законам. Рак для Близнецов, словно магическая тайна, которая их манит и притягивает. Рак же в свою очередь не отдаёт себе отчет в том, что в нем есть какая либо магическая изюминка.

Рак – человек, который понимает толк в материальном мире

Рак – человек, который понимает толк в материальном мире

Рак – человек, который понимает толк в материальном мире,  и Близнецы с удовольствием поддержат эти его меркантильные пожелания. Близнецы в данном союзе так же примут участие, если увидят что Рак дошел до ручки, в своих меркантильных интересах. Однако каждый из этой пары имеет свои представления о свободе жизни и деньгах. И как бы они не старались они все равно находятся на разных полюсах. Наверно поэтому Близнецам совершенно непонятно то, к чему стремиться Рак. Что  же касается увлечений Близнецов, то Рак их прекрасно понимает, но не может выразить словами свои тонкие чувства и ощущения, аморфные побуждения и интуитивные реакции. Любовь к Раку побуждает Близнецов трудиться не покладая рук, именно это качество, так привлекает Раков в их избранниках. Чувства Близнецов, Рак пытается втолкнуть в рамки своих представлений о предмете. Для Рака наиболее благоприятно, когда Близнецы выражают свои чувства  в домашней обстановке.
Как правило, дома у них не бывает разногласий, ведь дома Рак начальник, и тут никуда не денешься. Близнецы с удовольствием передадут ему пальму первенства, так как действует она только дома. Когда они двигаются к успеху – они друзья, помощники, партнеры и морально друг друга поддерживают и утешают.

Творчество укрепляет союз Близнеца и Рака

Творчество укрепляет союз Близнеца и Рака

Духовные горизонты Рака – расширят успехи Близнецов. А если есть победы у Рака,  тогда Близнецам гарантирован выход в свет. Близнецам будет очень трудно приспособиться к привычкам Рака. А Рак так и не сможет понять любопытство Близнецов, и их странную способность куда-то постоянно бежать.
Им может помочь формализация отношений, которая сгладит острые углы. Отношения этих двоих будут крепкими, если они будут работать день и ночь и не видеть друг друга. Обилие ума в союзе так же укрепляет его. Совместная  деятельность, желательно творчески – не только укрепит отношения, но и внесет смысл и гарантии в будущее этой пары. Хочется обратить внимание на то, эти союзы, как правило, с несчастным концом.  Это сочетание знаков зодиака является одним из наиболее сложных. Близнецы и Раки творческие люди, а муки помогают им творить. На жизнь они смотрят совершенно по-разному, видя окружающий мир по-своему. Близнецы любят упрощать и утрировать действительность, нивелируя чувства. Раки живут эмоционально-глубокой жизнью, не понятной для Близнецов. В этих отношениях множество проблем.  И не исключено то, что Близнецы будут искать утешение на стороне. Чем интеллектуальнее Рак и эмоциональнее Близнецы, тем прочнее будет их совместимость. Их шансы понять друг друга увеличатся. В данном союзе будет предпочтительнее, если Близнецы – женщина, а Рак — мужчина.

 

Близнецы  и Рак совместимость домоседа и беглеца


Близнецы  и Рак совместимость домоседа и беглеца

Близнецы и Рак совместимость домоседа и беглеца

В такой брак, как правило, вступают друзья по несчастью, тогда союз может быть гармоничным. Если оба удачливы, то в браке они потеряют значительно больше, чем найдут. Вместе они могут быть только из-за большой и нелогичной любви. Ведь какое чувство нельзя назвать логичным. Рак и Близнецы, настолько разные люди, что каждый, кому попадётся на глаза их пара – удивиться не на шутку. И Близнецы и Раки совместимость понимают по-разному. Для Близнецов — это радостное парное порхание, для Раков – тихий уют и тет-а-тет. Любовь принуждает их не придираться друг к другу, и не сыпать упреками, но, как показывает практика, такое случается крайне редко.
Тем не менее, очарование Близнецов неизменно притягивает рассудительного Рака, хотя, в конце концов, сцен ревности этой паре не избежать. Рак и Близнецы способно довести друг друга до состояния стойкой ненависти.
Астрологи предрекают им скорое расставание, но если они действительно любят друг друга, то смогут жить вместе. Хотя жить постоянно на пороховой бочке, может и надоесть.
Если Близнецы не собираться ограничивать себя добровольно, не стоит связывать свою судьбу с Раком. Так как Рак, не будет вести себя, так как хочется Близнецам.
Для Близнецов и Рака – совместимость результат кропотливой работы над компромиссами. А насколько хватит этого компромисса, будет зависеть от силы их любви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*