Рожденные в августе знак зодиака — Лев или Дева!

Люди, рожденные в августе, соответствуют знаку зодиака Лев (по 23 августа) или Дева (с 24 августа). Им покровительствуют Солнце и Меркурий. В их распоряжении находится устойчивый энергетический поток, обладающий значительной силой, наделяющий могуществом. Причем этим людям дается возможность сознательного управления этой энергией, а важность заключается в выборе правильного вектора для нее. Они умеют себе подчинить, повести за своей идеей, но если лишаются энергетического потока (что может быть в случае перехода мудрого управления в жесткое диктаторство, лишенное гуманности), это приводит к большому психологическому надлому, справиться с которым нелегко. Этим людям следует учиться не гнаться за почестью, а нести идею ради получения эффективного результата, а также быть защитой для слабых и беспомощных. Лишь неся идею добродетели и отыскав себе тождественных последователей, они найдут полную гармонию с окружающим миром. Обрести верный путь возможно для них путем интроспекции, познания себя, исследования собственных чувств, помыслов, реакций, образов. С детских лет люди, рожденные в августе, чувствуют свою силу, умело манипулируя родными, которые, в свою очередь, должны научиться сдерживать их очень деликатно, не задев самое главное – гордость, а также позволив им ощутить свою важность.

Рожденные в августе уверены, что «стакан наполовину полон»!

Рожденные в августе - оптимисты!

Рожденные в августе — оптимисты!

Рожденные в августе (Львы или Девы по знаку зодиака) ценят престиж как показатель их превосходства и силы. Им важно призвание, и они воспринимают его как должное, а всяческую критику отвергают, оценивая ее как никчемность противника. Вместе с этим они, в своем большинстве, обладают рыцарским благородством, честностью и открытостью. Эти люди – оптимисты, уверены в своем успехе и в том, что выход есть из любой ситуации. Их очень редко можно застать в состоянии уныния, а в состоянии апатии – никогда. Рожденные в августе смелы, всегда идут вперед, не оглядываясь, храбро встречают жизненные препятствия. Они коммуникабельны, любят общество, и в любом коллективе находятся в центре внимания. Среди их почитателей всегда находятся льстецы, но рожденные в августе быстро их распознают, хотя не подают вида, и знают, как себя с ними вести. Не злопамятны, умеют искренне прощать, не затаивая обиду, часто первыми идут на примирение. Эти люди приветливы, не безразличны к чужим проблемам, всегда готовы помочь и даже «взвалить» на себя часть проблем. Зачастую рожденные в этот период – азартны, причем, речь идет не только об азартных играх (как раз ими они увлекаются весьма редко), а абсолютно о любом виде деятельности, представляющем интерес для этих людей. Каждая поставленная цель при ее достижении кажется им практически ничтожной, и они достигают все большего и большего. Они никому не позволят манипулировать собой, а управление своей жизнью берут в собственные умелые руки. Это многосторонние личности, имеющие множество врожденных талантов, любят музыку, театр, живопись.

Рожденные в августе – мудрые родители!

Рожденные в августе - ревнивые!

Рожденные в августе — ревнивые!

Люди, рожденные в августе (Львы или Девы по знаку зодиака), в качестве спутника жизни хотят видеть человека с ярко выраженной индивидуальностью, подобными интересами и жизненными планами, а также не менее блистательной внешностью, чтобы, пребывая в обществе вместе, вызывать восхищение у других. В семейных отношениях они также должны ощущать свое первенство, но при этом категорически не подавляют волю любимого человека и поощряют его личное развитие. Они всегда должны получать доказательства любви от второй половины, достаточно ревнивы и часто чрезмерно подозрительны, измену они не простят, даже испытывая очень сильные чувства. В сексуальном плане рожденные в августе, как правило, несколько сдержанны, не нуждаются в частой интимной близости. Эти люди становятся мудрыми родителями, которые не станут долго держать детей под своим крылом, позволят им самим выбирать свой путь и добиваться своих результатов, при этом пристально наблюдая, вовремя давая советы по существу, указывая на опрометчивость, возможные ошибки. Как правило, дети рожденных в августе, всегда гордятся своими родителями. Собственный дом эти люди способны превратить в настоящий дворец, создать роскошные условия жизни для своих домочадцев, позволить им ни в чем себе не отказывать. Они любят семейные поездки, но и часто нуждаются в отдыхе в одиночестве.

Рожденные в августе часто достигают высших ступеней в карьере!

Рожденные в августе - в центре внимания!

Рожденные в августе — в центре внимания!

Люди, появившиеся на свет в августе (Львы или Девы по знаку зодиака), как правило, занимают руководящие посты, что и будет оптимальным вариантом для удовлетворения их амбиций. Любители общества и стремящиеся быть в центре внимания, обладающие независимыми суждениями, они могут стать также хорошими преподавателями, адвокатами, журналистами. Стоит отметить, что рожденные в августе, достигнув даже наивысшего социального статуса, не забывают своих старых дружественных связей, поддерживают давних приятелей. Часто именно из старых, проверенных друзей они создают себе команду. Они точно могут определить потенциалы людей в профессиональной сфере, рационально распределяя функции, чтобы каждый работник занимался именно тем, в чем проявляет наивысшие способности. Они щедро хвалят и благодарят за эффективный труд, но лентяев и провинившихся накажут беспощадно. Рожденные в августе способны полностью выкладываться на работе, не замечая времени, и только хорошо поработав, могут свободно, со спокойной душой отдохнуть. Как правило, рожденные в августе к определенному возрасту накапливают немалый капитал, и очень бережно и осторожно им распоряжаются. Они не спешат вкладывать деньги, пока не убедятся, что не попадут на авантюру. При этом они щедры по отношению к родным и друзьям, легко дают деньги взаймы, при этом никогда не запоминая, какую сумму, кому и когда одолжили, с неподдельным удивлением принимая возвращаемый долг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*