Телец и Водолей совместимость

Совместимость Тельца и Водолея зависит напрямую от их желания – хотят они контактировать или нет. Они могут напрочь отвергнуть хоть какие-то отношения или же с лёгкостью вступить в любой союз. Будь это дружеские встречи, пылкие романтические свидания или же товарищеские взаимоотношения. Их непохожесть друг на друга притягивает, как магнитами с разными полюсами.

Совместимость Тельца мужчины и Водолея женщины

2Такое сочетание типажей встречается гораздо чаще, чем можно было бы предположить, учитывая их различные характеры. Даже невозможно обнаружить эти их точки соприкосновения. Консервативный и основательный мужчина Телец никак не может понять авантюристку женщину Водолея. При всём своём жизнелюбии и активности женщина Водолей ищет общения вне дома, а стабильного и уравновешенного мужчину Тельца это раздражает.

Водолею просто необходима хотя бы часть свободы для реализации себя, например, в работе или в другой деятельности. Тельцу этот факт может не понравиться. Но такова семейная жизнь – если близкий человек дорог, приходиться чем-то жертвовать ради него.

Несмотря на такие противоречия, оба знака любят получать различного рода удовольствия от жизни. На этой почве и придётся искать точки соприкосновения.

Совместимость мужчины Водолея и женщины Тельца

Развитие отношений этой пары никто не сможет предугадать. Такое сочетание просто не укладывается в понятиях о совместимости. Стремления мужчины Водолея к постоянным переменам совершенно не устраивают консервативную женщину Тельца. В то же время пессимизм и приземлённость Тельца будет удивлять и раздражать Водолея. Способ долгого и крепкого союза этой пары существует. Необходим совместный интерес. Только таким образом этот союз будет существовать.

Любовь Тельца и Водолея

Эта любовь будет рождена благодаря их сексуальному влечению. Для этого союза важной составляющей является чувственность. Любовь их может быть безудержной и безоблачной. У этой пары идеальная сексуальная совместимость, а вот над выбором других точек соприкосновения следует поразмышлять.

Самым главным стержнем их отношений будет всепоглощающая и безумная любовь.

Семейные отношения Тельца и Водолея

Семейные отношения Тельца и Водолея достаточно сложны. Воздушный знак Водолей желает всё время летать, земное существование ему не очень интересно. Заботы о быте, проблемы ремонта, или уход за детьми его напрягает. Тельца это безутешно огорчает, и он страдает по поводу постоянного непонимания супруга.

Сексуальные отношения Тельца и Водолея

Интимная жизнь Тельца и Водолея может быть смыслом их отношений. Водолей не настолько страстен, но его постоянные стремления к новому могут тревожить Тельца. Земной Телец предпочитает стандартные отношения, но вместе с тем не против экспериментов. Это может стать причиной проблем. Почувствовав вкус чего-то нового неизведанного, у Тельца частенько возникает потребность в новых ощущениях. А это может послужить толчком к походам на сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*