Совместимость Скорпиона со Скорпионом

Скорпион и Скорпион: совместимость знака

Союз двух Скорпионов – явление такое же редкое, как и снег в середине лета. Всему виной схожесть характеров. Однако Скорпион Скорпиону рознь: если один может быть суровым, властолюбивым и надменным, то второй может демонстрировать нешуточную душевную гибкость и дипломатичность. Они могут быть страстными любовниками и надежными партнерами, особенно, если это брак по расчету, но о дружбе и романтических чувствах речь тут не идет.

Особенности семейной жизни двух Скорпионов

Самая большая угроза семейной жизни для двух супругов-Скорпионов – это нежелание демонстрировать свои чувства из-за страха оказаться в глазах партнера более слабым. Неистовое желание сводить счеты даже при самых незначительных проблемах – особенность отношений двух представителей данного знака.

Подопечные Плутона – это жесткие, эгоистичные и излишни подозрительные люди. В союзе эти черты характера только усилятся и к этому нужно быть готовыми еще в самом начале романа. Но не все так плохо – в паре усилятся и такие положительные особенности характера как смелость, благородство, стремление к созиданию, желание оберегать и защищать более слабых. Если эти двое смогут взять под контроль свои чувства, из них получится действительно несокрушимая пара, способная пройти вместе сквозь любые проблемы и невзгоды.

Все, что делает Скорпион – это на века. Даже если дело касается разводов и скандалов, своего обидчика он прощает редко. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что своего собрата по зодиакальному кругу он простит быстрее, чем кого-либо другого.

Скорпион и Скорпион совместимостьДля того чтобы союз Скорпионов был крепким и нерушимым, представителям данного знака стоит поработать над единственной составляющей своего характера – над умением прощать. Если они найдут в себе мужество быть снисходительным к слабостям своего партнера, их любви не будет конца.

В вопросах верности партнеру Скорпион демонстрирует высокую нравственность. Измена возможна только в том случае, если между супругами больше нет уважения и искры. В противном случае Скорпион будет сдерживать свои внутренние порывы. Если Скорпион все же решится на внебрачную связь, он приложит максимум усилий, чтобы она не угрожала его супружеской жизни.

Сексуальная совместимость Скорпионов

Телесная любовь для Скорпиона имеет такое же значение (если не большее), как и любовь духовная. Ведь секс во всех своих возвышенных и низменных проявлениях – это неотъемлемая часть его натуры.

Сексуальная совместимость Скорпион и СкорпионДва Скорпиона в одной постели – это ураган эмоций, настоящий фейерверк страстей. Наделенные огромным сексуальным аппетитом, Скорпионы будут наслаждаться компанией друг друга, делая короткие перерывы на восстановление сил и сон. Этим двоим будет намного проще решиться на сексуальные эксперименты, поскольку каждый в глубине души хорошо понимает, какими тайными сексуальными фантазиями живет второй. Однако из-за особенностей личности эти двое вряд ли решаться перевести их бурный роман на новый уровень.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*