Совместимость Овен и Лев

Совместимость Овен Лев – это необычайное творчество и продуктивность. Это большой запас сил обоих сторон, а совместная творческая жилка привести просто к нереальному успеху. Овен воспринимает Льва как ребенка, которому постоянно раскрывать мир, выбирать путь внутреннего развития, а также вывести из детского состояния. Общение этих двух знаков напоминает игру двух актеров. Натура Льва царская, а поэтому Овна она действительно может услышать. Овен и Лев болезненно самолюбивы знаки, жаждущие приключений. Овен мастерски вдохновляет и провоцирует Льва на самую различную деятельность. Там, где можно себя проявить, Лев будет играть, а Овен мастерски подыгрывать, при этом у каждого будет личная партитура.
Если Льву нравится Овен, он обязан мгновенно, без согласия, затащить его в ЗАГС. Совместимость Овен Лев — этот союз хорош и часто на всю жизнь. Лев и Овен благодарят Бога, за то, что встретили друг друга. Лев будет подчиняться Овну. Семейные пары такого союза будут укрепляться, благодаря типу учитель — ученик. Как не удивительно, но страстные Львы с радостью слушаются только Овнов. Оскорбления, грубость в браке исключены.
Энергия в паре Овен – Лев бьет через край. Все ее воплотить в жизнь просто невозможно, поэтому семейное спокойствие зависит от того, как именно каждый их сторон может реализовать свои творческие силы в работе, за пределами дома. При желании, Овен и Лев, и поймут, и оправдают своего избранника. Такие союзники наилучшие в достижении, пылкие любовники, равноправные партнеры, близкие по душе люди, которые придут один другому на помощь в любой момент.
Для того, чтобы совместимость между Овном и Львом крепчала, эти два знака должны научится уступать друг другу. Овен должен любить Льва. Если любви не будет, Лев не сможет жить с Овном. Складывается ощущение, что жизнеспособность этой пары в большинстве зависит от Овна, чем от Льва. Такой союз может стать образцом истинной королевской семьи, так как Овен воспитывает в себе рыцарские качества, а Львица величественна и щедра.

Овен и Лев = ?

Союз этих двух знаков трудный, но творческий. Львы — порывисты и импульсивны, Овны – начальники, которые не воспринимают ни малейшего контроля. В случае, если Лев поймет где именно его место, станет энергичным работником, Овен будет ценить такого коллегу, постоянно поощряя различными премиями. Но в случае, если начальником окажется Лев, Овен быстро подыматься вверх по карьерной лестнице и обскачет своего начальника.
Умный Лев сумеет сдержать собственную зависть, извлечет из сложившейся ситуации массу полезной информации, Овен для него станет правой рукой. Но если, скрывать зависть станет невмоготу, Овен просто напросто может лишиться места работы, а у льва образуется еще один комплекс. Сделки, которые заключают эти два знака, как правило, оказываются удачными для обоих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*