Скорпион и Рыбы совместимость

Скорпион и Рыбы считаются идеальной парой, которая отличается постоянством и особой прочностью, преданностью и верностью партнеров друг другу, а также безопасностью и надежностью. Совместимость Скорпиона и Рыб настолько высока, что разводы в их браке очень редкое дело. Разлучить их может только смерть.

Рыбы обычно не думают о завтрашнем дне, но очень чутки по отношению к чужим бедам. А Скорпион всегда заботится о запасах, припасах, о будущем, так как он очень прагматичен и всегда готов во всеоружии встретить любое событие. У Скорпиона очень развитая интуиция, предчувствие его никогда не обманывает. А Рыбы, хотя и имеют такие способности, предпочитают не суетиться и не переживать заранее за возможное будущее. Рыбы обычно думают, что Скорпионы поднимают бурю в стакане.

Рыбы очень любят и ценят жизненный комфорт, уютный благоустроенный дом, который готовы обогреть своей душевной теплотой. В браке они всегда могут положиться на партнера-Скорпиона, доверить свою любовь, свою душу и свою жизнь только ему. В свою очередь, Скорпионы также благотворно влияют на Рыб, что позволяет обеим сторонам довольствоваться их брачным союзом.

 

Брак Скорпиона и Рыбы

Рыбы в браке со Скорпионом могут позабыть все свои страхи и боязни, так как, связав всю жизнь со Скорпионом, они смогли выиграть лотерею и обеспечить себя на всю жизнь морально и материально.

Обычно представители знака Рыб требовательны к своим партнерам и ждут от них заботы, ухода и безграничных чувств. Скорпионы обычно бывают рады дать все это, так как они очень дорожат душевной обстановкой в семье и надежным домашним очагом.

 

Скорпион и Рыбы совместимость

В большинстве случаев совместимость Скорпиона и Рыб обусловлена их такими общими чертами характера, как молчаливость и полное взаимопонимание. Можно подумать, что между ними имеется даже телепатическая связь, которая не зависит ни от каких географических и временных факторов.

Ссоры между Скорпионом и Рыбами возможны только из-за денег, ведь Рыбы щедры со всеми, а Скорпион только с теми, кто того заслуживает, то есть с семьей и друзьями.

 

Совместимость пары Скорпион женщина и Рыбы мужчина

Совместимость пары Скорпион женщина и Рыбы мужчина

Совместимость знаков в браке Скорпиона-женщины и Рыбы-мужчины достигает 87%. Но отношения могут иметь и мучительный характер, где будет присутствовать борьба, как душевная, так и телесная. Говоря о совместимости Скорпиона-женщины и Рыб-мужчины, нужно предупредить о том, что сложно предугадать будущее такого союза, так как он может постоянно всех удивлять. Все, что, казалось бы, очевидно, может быть полностью да наоборот. Оба партнера всегда понимают друг друга с полуслова, что говорит о близости партнеров на эмоциональном и психическом уровнях. Этот союз силен, загадочен и очарователен. Разрыв в таком союзе равен трагедии для обеих сторон. В союзе, женщина – Скорпион, а мужчина – Рыбы, женщина проявляет больше энергии и благоразумия, а мужчина – мечтательная натура, восхищающаяся ею. Именно женщине-Скорпиону в этом союзе предоставлена роль главы семьи, которую она прекрасно выполняет. Она станет отличной матерью, возможно, иногда проявляющей излишнюю заботу о своих детях.

Этот союз будет переживать приятные моменты гораздо чаще, чем неприятные. Эти два человека раз встретившись и друг друга полюбив, остаются неразлучными на всю жизнь. Более гармоничный и благоприятный союз даже трудно найти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*