Скорпион и Близнецы совместимость

Союз таких непохожих друг на друга знаков является тяжелым испытанием для каждого из партнеров. Если уж провидению было угодно соединить их в браке, то Близнецы и Скорпион, во имя сохранения его, должны быть готовы к изменению своего характера.

 

Близнецы и Скорпион

Эмоциональность, накал страстей в этой звездной паре зависит от Скорпиона, аналитическое начало – прерогатива Близнецов. Они вынуждены постоянно трудиться для сохранения своего союза, сдерживать себя, меняться. Проблемы взаимоотношений, возникающие в союзе Близнецы и Скорпион, связаны с необходимостью каждый раз идти на уступки, приспосабливаясь к вкусам и привычкам другого, что зачастую приводит к нервным срывам и даже к болезни.

Скорпион всегда чувствует себя властелином. Обладая сильным, собственническим характером, он будет постоянно пытаться полностью подчинить себе Близнецов, чему последние всегда упорно сопротивляются. Общительность и легкость нрава Близнецов вызывают у партнера подозрения и ревность, что приводит к постоянным ссорам и скандалам.

 

Скорпион и Близнецы совместимость

Стремясь к сохранению брачного союза, Скорпион и Близнецы совместимость своих знаков могут укрепить лишь совместной работой, творческой деятельностью, направленной на достижение материального благополучия. Для сохранения брака представители обоих знаков должны прикладывать максимум усилий, и тогда их жизнь станет действительно счастливой. Несмотря на многие противоречия, Скорпион и Близнецы совместимость строят, прежде всего, на основе магнетического притяжения друг к другу, на готовности измениться ради любви.

 

Женщина Близнецы мужчина Скорпион

Женщина Близнецы мужчина Скорпион совместимость

Наиболее удачным сочетанием представителей этих двух знаков Зодиака является дуэт женщина Близнецы – мужчина Скорпион, поскольку между ними существует магическая интеллектуальная связь и взаимопонимание. Женщину покоряет обаяние, ум, проницательность партнера, а ему нравится ее неожиданные идеи, смелость воображения. Но его максимализм и стремление подчинить своему контролю всю личную жизнь женщины встречает активное сопротивление, зачастую выражающееся в демонстрации холодности и равнодушия. А именно это вызывает у Скорпиона еще больший накал страстей. Ведь он желает, чтобы их жизнь была наполнена высоким эмоциональным напряжением.

Стихии Воздуха и Воды обрекают астрологический союз женщина Близнецы – мужчина Скорпион на жизнь, наполненную переживаниями и стрессами. Но поддавшись влиянию Плутона, женщина не в силах устоять перед соблазнительным мужчиной-Скорпионом. Чтобы сохранить вспыхнувшую между ними любовь, женщине придется не раз приспосабливаться и идти на компромисс.

Близнецы управляются Меркурием. Отсюда неугомонный характер, изменчивость и непостоянство. Скорпион же обладает верностью, силой и эмоциональностью. Поэтому их восприятие интимной стороны совместной жизни различны. Но природный ум женщины подскажет ей правильную линию поведения, когда ее мужчина-Скорпион пожелает обучить ее всем секретам любви. Это, конечно, укрепит их союз. Но не следует слишком обольщаться – причин для противоречий значительно больше, поэтому совместная жизнь их постоянно сотрясается от накала страстей и выяснения отношений.

Союз, где Близнецы – мужчина, а Скорпион – женщина, почти не встречается. Мужчина, обычно открытый для общения, старается скрыться при встрече с женщиной-Скорпионом, таинственной и сексуальной. Она отпугивает его и манит. Успех их союза возможен только в случае делового партнерства. Тогда способности Близнецов и Скорпиона объединятся, и они достигнут значительных успехов в бизнесе.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*