Самые известные российские астрологи

Владимир Георгиевич Колесников (1941)
Современный российский астролог. Уроженец города Минусинска Краснодарского края. С 1960 года стал заниматься изучением оккультизма, экстрасенсорики, философии и психологии. Непосредственно астрологией стал заниматься в 1978 году. Через 10 лет начал преподавать и консультировать по астрологическим вопросам. В основном, Владимира Георгиевича интересует личностная и медицинская астрология. Считает, что для него, как преподавателя и консультанта в области астрологии, важно помогать людям обнаруживать и реализовывать способности, данные им от природы. Колесников является автором многочисленных разработок в области астрологии.

Михаил Борисович Левин (1949)
Популярный российский астролог. Уроженец города Москва. Начал увлекаться астрологией в 1973 году. Через 5 лет стал вести астрологические группы. Сферы, интересующие Левина в астрологии весьма обширны, он изучает и финансовую астрологию, и мунданную астрологию, и взаимосвязь астрологии с историей. В 1980-х- 90-х годах сыграл не последнюю роль в становлении и популяризации астрологии как в СССР, так и в России. Михаил Борисович является автором огромного количества статей по астрологии.

Сергей Васильевич Шестопалов (1950)
Уроженец Ленинграда. Астрологией начал заниматься с 1971 года. С 1978 года стал учеником известного астролога Вронского Сергея Алексеевича. Несколько лет трудился в Ленинградском политехническом институте, где изучал проблемы прогнозирования в астрологии. С 1980-х годов стал активно заниматься различными исследованиями, в частности в области совместимости людей, медицинской астрологией. В 1989 году стал основателем Санкт-Петербургской астрологической академии. Сергеем Васильевичем написано немало статей в области астрологии, а также разработано несколько компьютерных программ.

Павел Павлович Глоба(1953)
Известный советский и российский астролог. Уроженец города Москва. Заниматься астрологией стал с 1982 года, при этом являясь руководителем Центра Павла Глобы. Им была разработана уникальная астрологическая система, основанная на знании основ зерванизма, зороастризма, культуры Авесты. В период 1980-х- 90-х годов сыграл важную роль в становлении и популяризации астрологии в СССР и в России. Павел Павлович автор большого количества статей.

Василиса Володина (1974)
Популярный и современный женщина-астролог. Уроженка города Москва. Настоящее имя не известно, а Василиса всего лишь псевдоним, фамилию унаследовала от мужа. В возрасте 14 лет начала увлекаться хиромантией и карточными гаданиями. Обучалась в Московской Академии астрологии у Левина Михаила Борисовича. С 1992 года начала свою профессиональную деятельность в качестве астролога. Сферы интересов в астрологии следующие: бизнес гороскопы, финансовые гороскопы, политические, личные и другие. Гороскопы Василисы Володиной отличаются высокой точностью и редко подвергаются критике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*