Рожденные 30 июля знак зодиака — Лев

Люди, появившиеся на свет 30 июля знак зодиака имеют — Лев. Они сильны духом, смелы и достойны, как и настоящий лев, который издавна считается царем всех зверей. Такие люди нередко доминируют среди окружающих и при каждой возможности показывают свою неповторимую блистательность, как будто даря присутствующим возможность насладиться общением с ними. Львы, рожденные 30 июля, обычно даже и слышать не хотят, про чьи-то успехи и победу, ведь они твердо уверенны, что равных им попросту не может быть и никто не может сравниться с ними. Внутри себя каждый лев имеет стержень – это непоколебимая уверенность в своих силах, отличная самооценка и постоянное самолюбование. Они могут быть гордыми, но щедрыми и благородными с окружающими. Такие люди особенно нуждаются в том, чтобы окружающие непременно оценили его по достоинству, похвалив его публично.
И в работе и на отдыхе люди, которые родились 30 июля знак зодиака свой подтверждают во всем: они необычайно выносливы и неутомимы, кажется им по плечу самая сложная задача. Они демонстративны и тщеславны, полны жизненной энергии и в то же время спокойствия. Не обделены они артистизмом и немного азартны. А изобилие и роскошь, шик и праздность – то, что они любят, пожалуй больше всего. Люди, рожденные 30 июля, обладают способностями управлять абсолютно любой группой людей — хоть большой, хоть маленькой, заставлять их действовать так, что они даже не догадываются об этом. В общем, легко им удается управлять чужой волей, потому что они обладают тайными рычагами. Чувства таких людей, которые родились 30 июля, бывают противоречивыми. Они могут сейчас предстать по-царски щедрыми, а через мгновение в них может пробудиться гнев, что интересно, тоже имеющий оттенок благородности, как и сам лев.

Рожденные 30 июля - решительные

Рожденные 30 июля — решительные

Эти личности наделены также решительностью, принять важное решение для них не проблема. Люди, появившиеся на свет 30 июля удивительно респектабельны и барственны. Они не мелочатся ни в чем. Гораздо важнее для них побеждать, хвастаться, лидировать и гордиться собой. На работе это образованные, компетентные в своих вопросах сотрудники, они внимательно следят буквально за всем, ничего не останется в тени под пристальным взглядом льва. Далеко не последнюю роль для людей, которые на свет появились 30 июля знак зодиака которых Лев играет семейный очаг. В семейных отношениях эти люди требовательны, заботятся о репутации, справедливы, и почти всегда выступают в роли учителя. Постоянные уроки жизни иногда могут надоедать их супругам. Они никогда не сомневаются в своей правоте. То, что происходит в личной жизни, львы особо не распространяют и тщательно скрывают сторону своей жизни, касающуюся интима.

Рожденные 30 июля - должны быть в разговоре ключевой фигурой!

Рожденные 30 июля — должны быть в разговоре ключевой фигурой!

Поистине, львиной можно назвать немногословность этих людей. Родившись 30 июля знак зодиака Лев, безусловно, на них отражается. Им очень трудно выслушать речь другого человека, если говорит он не о нем. Беседа кажется им не интересной и скучной, но как только они становятся ключевой фигурой разговора, они оживленно спорят и доказывают свою точку зрения. Зачастую они настолько заняты собой, что не замечают существенных подробностей того, что происходит вблизи. Суета, людям, которые родились 30 июля, не свойственна и они ее всячески избегают. Иногда им трудно чему-то научиться, лучше они сами научат других. А обнаружив однажды, что они не осведомлены в чем-то, будут очень расстроены.Они с трудом поддерживают долгую дружбу, потому что их эгоистичный характер мешает признавать достоинства других людей. В супруги этим людям подойдут овен и близнецы. А вот с водолеем лучше им не связываться семейными узами, так как частых пылких ссор будет не избежать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*