Рожденные 29 сентября знак зодиака — Весы

Те, кто родился 29 сентября — Весы очень общительны и вместо конкуренции предпочитают сотрудничество. Люди, рожденные в эту дату особенно хорошо проявляют себя в общении с людьми. Так как им не свойственна паника, то в кризисных ситуациях можно положиться на людей рожденных 29 сентября. Понимание всех сторон конфликта и умение слушать, помогает Весам примирять врагов. Успех в деле переговоров кроется в их способности избегать крайностей. Родившиеся 29 сентября знак зодиака Весы уважают все точки зрения, не забывая про то, что является справедливым и честным для любой стороны.
Вечной опасностью станут всевозможные несчастные случаи, пока они не поймут, что необходимо давать выход эмоциям и чувствам. Возможно, Весы должны быть более доверчивыми, особенно к тем людям, которые желают им добра. Рождение 29 сентября повлияло на привычки в еде. Диета, у родившихся людей в этот день, очень экстремальна и построена на определенном ярко выраженном вкусе или на личном представлении о полезной пище. Им рекомендуется придерживать следующих продуктов: зерновых, простых овощей, молочных продуктов, фруктов. Обычно, Весы родившиеся 29 сентября любят заниматься физкультурой, а в частности предпочитают танцы.

Рожденные 29 сентября - стабильны

Рожденные 29 сентября — стабильны

Люди, рожденные в эту дату, упорно борются за стабильность в своей жизни. Бывают времена, когда они считаю себя хозяевами Вселенной, а бывает – жалкими букашками. Такое колебание в настроении зависит от недостатка уверенности в собственных силах. Многие пытаются найти свой покой только в семье, но, не встретив взаимопонимания, покидают ее, выбрав одиночное существование. В таком случае девизом таких людей становится «Чем хуже в мире, тем лучше лично для меня».
Большинство рожденных 29 сентября очень способны и привлекательны. Но что бы они ни делали и куда бы ни направлялись, их преследует нестабильность и неопределенность. Например,  не смотря на многие годы работы на одном месте и на успешное исполнение своих обязанностей, они испытывают определенные трудности в продолжение карьеры. В случае личной жизни, то нередко могут уступить удачному сопернику, который в появляется в последний момент. Но, не смотря на это, Весы, рожденные 29 сентября, не выставляют свои страсти на обозрение публики.

Рожденные 29 сентября - спокойны

Рожденные 29 сентября — спокойны

Существует мнение, что характер таких людей похож на эпицентр урагана, в котором царствует спокойствие, не смотря на бушующие вокруг волны. Рожденные 29 сентября знак зодиака выглядят абсолютно равнодушными к происходящему, но именно это вызывает как положительную, так и отрицательную эмоции у окружающих. Из-за этого им необходимо остерегаться явной вражды и несчастных случаев со стороны недоброжелателей. Самые удачливые из рожденных 29 сентября начинают понимать, что их потребность – являть себя миру в виде настоящих экстравертов.  Если человек родившейся 29 сентября посвящает компании или семье, организации, то он становится незаменимым для продвижения поставленной цели.  Они обладают талантом к управлению, но часто встают перед выбором методов руководства. С одной стороны они предпочитают показной либерализм, а с другой – жесткие методы.  Рожденные 29 сентября часто демонстрируют технический интерес к устройству всевозможных вещей. Способности у них крайне высокие, но возникают трудности с началом и завершением дел. Связанно это с потребностью разработки детальных планов перед началом любого дела.  Часто, окружающие с удивлением говорят о том, почему такие талантливые люди, так часто не достигают успеха. Но, не смотря ни на что, те, кто сумели взять управление жизнью в свои руки, способны достичь необыкновенных результатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*