Рожденные 28 февраля знак зодиака — Рыбы

Нептун является планетой-покровителем Рыб, рожденных 28 февраля, именно благодаря этому факту, характер этих людей – волевой, с большим чувством личного достоинства и уверенностью в себе. Отличительной чертой людей, родившихся 28 февраля знак зодиака у которых Рыбы, является природное устремление к лидерству. Они уверены в своих силах и целеустремленны, благодаря чему, на них всегда можно положиться в любой трудной ситуации. Если кому-то требуется помощь – эти «рыбки» без лишних слов сделают все возможное, чтобы разрешить проблему, и никогда не будут стоять в стороне и бездействовать.
28 февраля рождаются люди, способные с легкостью настраиваться на одну волну с окружающими, что помогает хорошо разбираться в людях, их вкусах и потребностях. Любят брать на себя ответственность, исполнительны, отзывчивы, добры, щедры, и часто становятся душой компании. Любовь к жизни, интерес ко всем ее проявлениям, настолько велик у родившихся 28 февраля, что им «заражаются» все, кто находится в близком окружении этих рыбок. Их энергичность прямо переливается через край, и это может привести к тому, что Рыбы собьются с жизненного пути.

Рожденные 28 февраля - всего добились сами

Рожденные 28 февраля — всего добились сами

Рожденные 28 февраля знак зодиака Рыбы, в «Жаркий» день, всего в своей жизни добиваются сами, хотя и достаточно поздно находят свой «жизненный путь» и свое призвание. Благодаря своей импульсивности и чрезмерной энергии, любят строить «воздушные замки», и часто разочаровываются.
Рыбам следует избегать общения с агрессивно настроенными личностями, ни к чему хорошему такое общение не приведет. Лучше всего ограничиться общением с дорогими и приятными им людьми.
Родившиеся 28 февраля знак зодиака Рыбы довольно поздно начинают осознавать, что семья для них очень важна, но для того, чтобы это понять придется столкнуться и с предательством друзей и с различными семейными неурядицами. Но, в то же время, родители из них получаются прекрасные.
Профессию, людям, родившимся 28 февраля знак зодиака Рыбы, стоит выбирать в области здравоохранения, в профсоюзе, законодательстве, науке, театре, а можно попытаться создать собственный бизнес, благо, способности к этому у них имеются.
Люди, родившиеся 28 февраля, не особо интересуются своим здоровьем, имеют склонность к хроническим заболеваниям кровеносных сосудов и лимфатической системы, а также, к варикозному расширению вен.

Интересные факты о рожденных 28 февраля (Знак зодиака — Рыбы)

Счастливые числа: 3, 6, 10;
Ваше магическое число: 1;
Благоприятный день недели: суббота;
Удачные дни месяца: 1, 11, 19, 28;
Благоприятный месяц: май, июнь;
Драгоценные камни: жемчуг, аметист;
Магические камни-талисманы: лунный камень – защитит от опасности; тигровый глаз — также способен уберечь владельца от опасности, помогает избавиться от необоснованных приступов ревности.
Растение: кала – способна дать вам заряд положительных эмоций;
Дерево: грецкий орех – символизирует вашу готовность к большим жизненным переменам;
Астральный цвет: фиолетовый – усиливающий сочувствие к окружающим, изумрудный – наделяющий уверенностью, зеленый, переходящий в голубой – принесет вам удачу и наделит чувством защищенности;
Полезные продукты: рис, артишоки, нерафинированный сахар, изюм, яичные желтки;
Талисман: положите в туфлю новую монетку, и она обязательно принесет вам удачу;
Дружба и брак: Дева, Рак, Скорпион;
Известные личности, родившиеся 28 февраля: Лайнус Карл Полинг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*