Рожденные 28 сентября знак зодиака — Весы

28 сентября – День покорителей сердец. Люди, день рождения которых 28 сентября по знаку Зодиака Весы. Они обладают способностью влюблять в себя тех, кто им нравится, а потом удерживать эту любовь длительное время. Это не значит, что все Весы имеют очень красивый внешний облик. Причина скорее в их особом шарме, благодаря которому можно разгорячить кровь и растопить лед в любом, даже самом холодном сердце.  Совершая неординарные, порой дикие поступки, эти люди своим поведением иногда раздражают окружающих. Но, часто их экстравагантность является основным оружием и средством достижения цели. Стоит заметить, что родившиеся 28 сентября, еще обладают талантом причинения боли, что полностью противоречит способности нравиться другим людям. Их поведение и отношение к интересующему объекту в первую очередь зависит от настроения, в некоторых случаях от рода деятельности и крайне редко от преследуемой цели.

Рожденные 28 сентября - любвеобильны

Рожденные 28 сентября — любвеобильны

Весы, родившиеся 28 сентября, так же тяжело переносят страдания, как и люди, с которыми им приходится соприкасаться. Представители знака Зодиака Весы, у которых 28 сентября день рождения, весьма любвеобильны. Обычно они имеют много любовников, особенно в молодые годы. Но очень редко удовлетворяются полностью хотя бы одним из них. Понравиться Весам несложно, а вот вызвать интерес и поддерживать его хоть какое-то время совсем непросто. Если им становится скучно или личные несовпадения с партнером действуют им на нервы, то отношения, как правило, заканчиваются, не успев начаться. Хорошо, что по природе эти люди не склонны к расчетливости, в этом случае они были бы беспощадны. В любовных отношениях Весы предпочитают отдаваться полностью чувственным наслаждениям, при этом совершенно не думая о возможности полезности партнера, например, в материальном плане или в карьерных делах.
Для людей, рожденных 28 сентября, еще одной важной жизненной темой является разрушение. Диапазон разрушений может быть самым обширным: от разбитых влюбленных сердец до интеллектуальных головоломок и физических сражений. Но это не является показателем их садистских наклонностей. Некоторые Весы, родившиеся 28 сентября, считают смыслом жизни разрушение обороны других и часто им это удается. Когда они встречают достойное сопротивление, то не отступают, а наоборот сосредотачиваются, так как с самого начала были готовы к преодолению различных препятствий, а иногда считают, что только борьба с мощным соперником является настоящей, на которую будет не жалко потерянного времени.

Рожденные 28 сентября - преданные

Рожденные 28 сентября — преданные

Не смотря на то, что люди, родившиеся 28 сентября под знаком Зодиака Весы, весьма увлекающиеся натуры для семьи они становятся самыми надежными членами. Обладая исключительной преданностью и верностью, никогда не смогут бросить в беде друга или близкого человека. Однако, проживающие с ними люди вынуждены будут смириться с их постоянным желанием покорять всех окружающих, так как изменить это качество не получится. Родившиеся 28 сентября люди не отличаются особой силой воли: в случае возникновения страсти они становятся «трепетным листом». Но, не смотря на это, совершают грехи они, полностью осознавая, что с ними происходит. Весам, день рождения которых 28 сентября, рано или поздно в жизни приходится принять сложное решение, касающееся их дальнейших действий. В таких случаях не нужно долго раздумывать: чтобы уменьшить боль сделать выбор следует как можно раньше. Иногда длительное раздумывание осложняет возникшую ситуацию и приводит к серьезным проблемам. Время от времени необходимо останавливаться и оценивать свое прогрессивное развитие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*