Рожденные 24 сентября знак зодиака — Весы

В астрологических календарях день 24 сентября представлен как день странника. Для данной даты характерен зодиакальный знак весы.  Исходя из характеристики данного дня следует, что все мужчины и женщины, рожденные 24 сентября, по натуре являются странниками, которые просто обожают путешествовать и потому стремятся выбрать профессию в соответствии с этим увлечением. Странствования и путешествия они стараются максимально внедрить в свою жизнь, но при этом все может являться обычной мечтой. Они с таким же успехом могут просто читать различные приключенческие романы о поездках, героических поступках, путешествиях в незнакомые города и страны.
Некоторые люди, которые рождены именно 24 сентября, предпочитают путешествовать исключительно в юном возрасте, а повзрослев, остаются на одном месте и успокаиваются. Некоторые же, наоборот, в молодости ведут оседлый образ жизни, а достигнув более зрелого возраста, проходят к неожиданной мысли, что лучшие годы прожиты зря и что нужно все менять. Тогда они составляют все, что нажито, и бросаются в край неизведанного и неоткрытого мира.

Рожденные 24 сентября - путешественники

Рожденные 24 сентября — путешественники

Как правило, те, кто рождены 24 сентября, не сидит целыми днями дома перед телевизором, однако иногда у них в голове и может промелькнуть мысль, что именно об этом они и мечтали всю свою сознательную жизнь. Переехав на новое место жительство или же координальным образом сменив работу, весы, родившиеся 24 сентября, искренне будут уверены в том, что там они задержаться надолго, если не навсегда. Однако и здесь выходит промашка, ведь надолго это не может быть по определению дня их рождения, и новые попытки изменить свою жизнь не заставят себя долго ждать.
Самыми счастливыми людьми из числа родившихся 24 сентября являются те самые, которые смогли договориться со своей внутренней природой странника и найти некий компромисс. Они при этом ведут спокойный и постоянный образ жизни, при возможности все же стараясь не тратить время зря и путешествовать. В том случае, когда жизненные обстоятельства против этого, их желания вырываются через чтение интересных книг и просмотра приключенческих фильмов, а также путем бесконечных запутанных фантазий.
Если среди Ваших родственников кто-либо празднует День рождения 24 сентября, помните, что Вам будет очень трудно ему угодить в каких-либо семейных вопросах. С людьми, рожденными 24 сентября, довольно сложно найти какой-нибудь общий язык, ведь они ежесекундно требуют повышенного внимания к собственной персоне. Вторая половинка весов с особым трепетом и пониманиям должна понимать их тягу к переменам и переездам, а также постоянно

Рожденные 24 сентября

Рожденные 24 сентября — увлечения

стремление разнообразить весь окружающий мир. Это разнообразие может проявляется, и в желании пофлиртовать лишний раз, и попробовать разнообразные сексуальные увлечения.  Причем эти интимные фантазии могут быть и вполне извращенными. Если же партнер/партнерша не захотят их воплотить, то весам придется довольствоваться чтением соответствующих книг и постоянным бурным фантазиям. Как правило, те, кто рождены 24 сентября, вообще со скептизом относятся к каким-либо общепринятым правилам и нормам и при случае с удовольствием их нарушают.
Еще одна характерная черта рожденных 24 сентября – чрезмерная эмоциональность. Вкусы их довольно необычны, поэтому они то и дело сталкиваются с проблемами в личной жизни. Их, конечно же, считают странными, но при этом они весьма хорошие друзья. Им не стоит бояться использовать полностью свои таланты и что-либо менять в собственной жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*