Рожденные 21 марта знак зодиака — Овен

Люди, родившиеся 21 марта знак зодиака Овен от природы очень обаятельны, благодаря чему, с легкостью заводят новых друзей и никогда не бывают одиноки. На окружающих их людей всегда производят впечатление эрудированной личности, обладающей большим багажом знаний, и чаще всего – знания действительно имеются. К рассуждениям Овнов, рожденных 21 марта, всегда прислушиваются и считают их отличными, интересными собеседниками.
Внешне этих Овнов можно отнести к светской элите: опрятны, одеты с иголочки, а манеры – всегда идеальны.
У людей, родившихся 21 марта, достаточно серьезное отношение к жизни, — это практичные идеалисты.
Как и все представители данного знака, Овны, рожденные 21 марта, также, как и остальные «огненные» знаки, очень вспыльчивые и с трудом сдерживают свои эмоции.
Для восстановления физического и душевного спокойствия, людям родившимся 21 марта знак зодиака достаточно побыть наедине с самим собой.
В еде – не прихотливы и с легкостью переносят любые диеты. Главным требованием, которым они руководствуются при выборе пищи, является полезность выбранного блюда и качественное его приготовление.

Рожденные 21 марта - любят море

Рожденные 21 марта — любят море

Не смотря на то, что вы – типичный представитель знаков огня, море – это та стихия, которая словно магнитом притягивает вас. Именно поэтому, овны часто служат на флоте или же, предпочитают отдых на морском побережье. Из других профессий вам подойдет работа связанная со спортом, а также, работа в школе, больнице или в организации, занимающейся благотворительностью. Благодаря своему упорству, люди, родившиеся 21 марта, всего добиваются сами и их финансовые доходы достаточно неплохие.
Отношения с родственниками всегда складываются удачно, нередко, семья надеется на вашу поддержку. Брачные узы вас также не разочаруют. Хотя в любви овны, рожденные 21 марта, романтичны и страстны, но долговременные отношения – не для вас: вы быстро влюбляетесь и также быстро бросаете партнера, особенно если он вас чем-то разочаровал.
Совет для родившихся 21 марта: жалость к себе – способна вас разрушать, учитесь прощать окружающих, и забывать свои обиды, избегайте чрезмерного высокомерия и излишних проявлений гордости.

 

Интересные факты о рожденных 21 марта (Знак зодиака — Овен)

Счастливые числа: 3, 9, 30;
Ваше магическое число: 3;
Благоприятный день недели: вторник;
Неблагоприятный день: понедельник;
Удачные дни месяца: 3, 12, 21, 30;
Благоприятный месяц: июнь, июль;
Драгоценные камни: алмаз, аметист, рубин, изумруд, лунный камень;
Магические камни-талисманы: сардоникс;
Дерево: Вяз – характеризует вас как человека стремящегося к независимости и обладающего сильной волей;
Астральный цвет: темно-бордовый – придаст уверенности в себе, красный – огромный источник дополнительной энергии, розовый – характеризует вас как человека, способного сострадать;
Полезные продукты: земляника, патока, творог, тмин, цикорий;
Талисман: любая ручка, которой до вас уже кто-то успел воспользовался; а также, общий для всех Овнов – молот и золотое руно;
Дружба и брак: Лев, Стрелец;
Известные личности, родившиеся 21 марта знак зодиака Овен: Леонид Утесов, Ясир Арафат, Вадим Березовский, Уолтер Гилберт, Юрий Рязанов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*