Рожденные 2 февраля знак зодиака — Водолей

Водолеи, появившиеся на свет в День групповых интересов, отличаются добрым характером, приветливы, любят людей и всегда придут на помощь каждому, кто в этом нуждается. Природная мягкость часто становится причиной того, что неумение говорить «нет», приводит к тому, что свои дела у людей родившихся 2 февраля остаются нерешенными.
Ваша эмоциональность проявляется намного сильнее, чем у остальных представителей этого знака, именно поэтому окружающий мир постигается вами скорее сердцем, чем умом. Любовь к музыке и искусству, у рожденных 2 февраля, впиталась с «молоком матери», и не покидает их всю жизнь. Лучше всего их таланты проявляются в окружении творческих единомышленников.
Люди, родившиеся 2 февраля по знаку зодиака Водолей, имеют сильную привязанность к своим национальным корням, испытывают особую любовь к национальному фольклору, но чаще всего это проявляется у них во второй половине жизни.

Рожденные 2 февраля все доводят до конца

Рожденные 2 февраля все доводят до конца

Те, кто родился 2 февраля всегда доводят любое начатое дело до конца, но добившись результата, тут же успокаиваетесь. И в то же время, они с легкостью принимают различные жизненные перемены. В отношениях с противоположным полом, родившиеся 2 февраля по знаку зодиака склонны к чрезмерной идеализации партнера: вы будете романтичны и преданы предмету своего обожания, но до той поры, пока он вас не разочарует. А испытав разочарование, вы тут же станете искать новый идеал.
Врожденное чувство личного достоинства и уверенность в себе, позволяют людям, рожденным 2 февраля, с честью выходить из любой ситуации. Не смотря на то, что Водолеи, появившиеся на свет 2 февраля очень эмоциональны, уступчивы и мягки, но при необходимости они смогут постоять за себя. Умение слушать других, организаторские способности, врожденное чувство такта и отменная дипломатичность делает их непревзойденными руководителями.
С годами, люди, родившиеся 2 февраля, все чаще жалуются на свое здоровье, проблемы возникают с сосудами, конечностями и легкими. Но из-за того, что эти водолеи склонны к ипохондрии, многие заболевания носят хронический характер.

Интересные факты о рожденных 2 февраля (Знак зодиака — Водолей)

Совет для родившихся 2 февраля: Старайтесь жить в согласии с окружающим вас миром, проявляйте спокойствие и покорность.
Счастливые числа: 5, 7, 11, 20;
Ваше магическое число: 2;
Благоприятный день недели: среда, суббота;
Удачные дни месяца: 2, 10, 20, 29;
Благоприятный месяц: август, апрель;
Драгоценные камни: гранат, опал, лазурит, аметист;
Магические камни-талисманы: светлый сапфир – если вы обидели кого-то, то камень поможет разрешить конфликт и «восстановит» хорошие отношения между вами; бирюза (перс. Firusa – «камень счастья») – камень, укрепляющий силу духа и бесстрашие, в семье – помогает предотвратить ссоры между супругами;
Растение: желтая роза – ярая противница всевозможной лжи и фальши;
Дерево: клен – «усмиряет» эмоциональную бурю и способен принести в вашу жизнь равновесие;
Астральный цвет: синий – замедлит переменчивость настроений и успокоит вас, розовый – обеспечит вас гармонией;
Полезные продукты: земляника, лосось, шпинат, сахар;
Талисман: возьмите две монетки по 50 копеек – одну оставьте себе, а вторую отдайте дорогому для вас человеку;
Дружба и брак: Водолей, Близнецы, Весы, а также Львы, родившиеся после 30 июля и Девы – до 31 августа;
Известные личности, родившиеся 2 февраля: Шарль Морис Талейран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*