Рожденные 11 ноября знак зодиака — Скорпион

Все, кто родился 11 ноября со знака зодиака Скорпион — это люди крайностей и противоречий. Этот знак наиболее сильный, среди всех созвездий. Безжалостный и страстный, его любят и ненавидят одновременно. Люди этого знака, направляясь к цели, не замечают препятствий. В этом им помогает наличие аналитического ума и, в то же время, тонкой интуиции. Сарказм и обладание, мистическим, глубоким пониманием жизни, энергия так и хлещет, возможно, в этом и заключается секрет стремления к успеху.
Символом людей, родившихся 11 ноября, является: змееносец, светильник, орел, пирамида и скорпион. Влияние — Плутон. Цвета этого созвездия: темно-красный, желтый, малиновый алый. Металл – сталь, железо. Камни, которые подходят людям, рожденным 11 ноября – коралл, аквамарин, рубин, берилл, хрусталь, лунный камень, малахит, топаз. Счастливый день – вторник. Цветы – пион, хризантема, гвоздика. Следует остерегаться несчастливых дней – понедельник, пятница. А даты– 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21 и числа 100, 666 принесут удачу. Рожденные скорпионы в период 11 ноября находятся под влиянием Солнца. Это сильные и страстные натуры. Инициативность, сила води, великодушие и благородие – их отличительная особенность.
11 ноября знак зодиака любви и смерти, имеющий очень сильное влияние на других. Это знак Воды – постоянный, женственный, ночной – неистовый, изворотливый, молчаливый. Изменчивый знак Скорпион обладает сопротивляемостью, как птица Феникс, может воскресать.

Рожденные 11 ноября - страстные

Рожденные 11 ноября — страстные

Люди, рожденные 11 ноября, имеют знак зодиака с двойственной натурой – любви и смерти. Страсть, индивидуализм, тайна, бунт все эти признаки свойственны Скорпиону. Характер Скорпиона, несет в себе силу страсти, которая не может дремать, но никогда не умирает. Этот характер не изменяется. Скорпион всегда доволен собой, несмотря на перемены извне. Это люди, знающие себе цену, а также четко представляющие чего они хотят от жизни и окружающих, непокорны, если им противоречат. Рожденные 11 ноября яркие индивидуалисты, всегда презирают обычаи и общественное мнение. Решения этих людей окончательны и бесповоротны. Благодаря настойчивости и твердой воле он умеет прекрасно защищаться, а также и не боится атаковать. Влияние рожденных под знаком Скорпиона на другие знаки зодиака очень велико. Он обладает возможностью проникать в душу другого человека с одного взгляда. Сами люди – скорпионы отличаются недоверчивостью, недоступностью. Успокаивает и возвышает этот знак осуществление чувственных желаний.

Рожденные 11 ноября - трудолюбивые

Рожденные 11 ноября — трудолюбивые

Не многословность, не экспансивность, трудолюбие, агрессия и эротизм это все относится к людям, рожденным 11 ноября. Женщины, относящиеся к этому знаку зодиака отличные кулинары. По телосложению – невысокого роста, плотные с хорошо развитыми руками, в смысле физической подготовки.
Профессии, которые следует выбирать рожденным 11 ноября под знаком зодиака Скорпион – хирург, моряк, штурман, механик, шахтер, химик. Людям с хорошим голосом можно добиваться народного признания на эстрадной или оперной сцене. Также можно заняться поиском смысла жизни и стать философом, если в наличии высокоинтеллектуальные способности, так как разум и эмоции этих людей прекрасно сбалансированы.
В любви – это очень чувственная натура, есть склонность к излишествам, в том числе и в чувствах. Люди этого знака, словно созданы для любви. Они прислушиваются, только к голосу своего сердца, поэтому если брак невозможен, чувства Скорпионов, к своим избранникам, будут сильнее и нежнее.

2 comments for “Рожденные 11 ноября знак зодиака — Скорпион

  1. KeithBar
    07.09.2020 at 5:46 пп

    Остроумие ведет вечную войну с красотой и не верит ни в ангела, ни в Бога.

  2. Douglasvix
    22.09.2020 at 10:34 пп

    Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*