Рожденные 1 марта знак зодиака — Рыбы

Представители зодиакального знака Рыбы, рожденные в День артистической чувствительности – 1 марта не любят праздных мечтаний, много и плодотворно работают, но, не смотря на это – чисты душой, открыты, честны, благородны. Именно поэтому, они способны много достичь как на профессиональном поприще, так и в личных делах.
Если у людей, родившихся 1 марта, возникают проблемы, то для их устранения люди-Рыбы используют весь свой жизненный опыт. Целеустремленность и уверенность в собственных силах – вот основная движущая сила в жизни Рыб.
Для того, чтобы добиться успеха и продвинуться по карьерной лестнице, появившиеся на свет 1 марта знак зодиака Рыбы, работают с большим упорством, а врожденные сосредоточенность и усидчивость – только помогают быстрее достичь желаемого. Бурлящая творческая энергия и множество идей, вселяют в них большую уверенность в собственных силах, чем у других представителей данного знака.

Рожденные 1 марта - часто заводят новых друзей

Рожденные 1 марта — часто заводят новых друзей

Люди, родившиеся 1 марта, всегда с легкостью обзаводятся новыми друзьями, но из-за переменчивости настроения, новые знакомые не всегда их понимают и поэтому дружеские отношения чаще всего непродолжительные. Именно по этой причине, а также из-за того, что инстинкт самосохранения чрезмерно развит у рожденных 1 марта знак зодиака Рыбы, им бывает очень сложно найти свою вторую половинку.
Всем, рожденным 1 марта рекомендуется тщательно следить за собственным здоровьем, регулярно посещать врачей и не игнорировать их предписания. Эти люди должны придерживаться специальной диеты, заниматься спортом и разумно совмещать рабочее и время отдыха.
К выбору подходящей профессии Рыбы, чей день рождения приходится на 1 марта, подходят с некоторой нерешительностью. Лучше всего они смогут проявить себя, работая социальным работником, врачом-гастроэнтерологом или диетологом, также, им подходят профессии, требующие артистизма и творческого подхода, которыми, люди, родившиеся 1 марта, наделены с избытком. Зачастую, их естественный артистизм воспринимается окружающими как некое легкомыслие, но узнав Рыб как серьезных практиков, они бывают очень удивлены.
Совет для родившихся 1 марта: Старайтесь как можно реже проявлять свою агрессию, и, вообще, эмоции – это не то, чем стоит руководствоваться, приступая к какому-либо делу. Чтобы жизнь полностью удовлетворяла вас – найдите то занятие, которое будет приносить наибольшее удовольствие.

Интересные факты о рожденных 1 марта (Знак зодиака — Рыбы)

Счастливые числа: 1, 10, 37;
Ваше магическое число: 1;
Благоприятный день недели: суббота;
Неблагоприятный день: среда;
Удачные дни месяца: 1, 10, 19, 28;
Благоприятный месяц: май, июнь;
Драгоценные камни: жемчуг, аметист;
Магические камни-талисманы: амазонит;
Растение: гелиотроп – характеризует вас как честного, открытого человека, преданного какой-либо идее или дорогому для вас человеку;
Дерево: Грецкий орех – говорит о том, что вы не боитесь жизненных перемен и всегда к ним готовы;
Астральный цвет: светло-коричневый – придаст вам уверенности в себе, фиолетовый и розовый цвета – говорят о чувствительной натуре, способной к состраданию и сочувствию;
Полезные продукты: мед, ячмень, шпинат, творог, изюм;
Талисман: положите в туфлю новую монетку и она станет для вас отличным талисманом; а так же, общие для всех рыб – узел, вензель и нарцисс;
Дружба и брак: Рак, Дева, Скорпион;
Известные личности, родившиеся 1 марта знак зодиака Рыбы: Фридерик Шопен, Рюноскэ Акутагава, Федор Сологуб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*