Овен и Телец совместимость, на сколько совместимы Овен и Телец?!

Этот союз больше похож на борьбу двух противоположностей: постоянные упреки, ссоры, полное отсутствие взаимопонимания и каких либо сходств, непонимание и отрицание внутреннего мира партнера и его мировоззрения. Они постоянно находят поводы для ссор, которые возникают из-за любой мелочи. В общем, в паре овен и телец совместимость находится на грани военных действий. У каждого из них свои жизненные ценности, и совершенно разный жизненный темп. Овен – этакий живчик, находящийся в постоянном движении и абсолютно не приемлющий однообразия и рутины. Телец же, в свою очередь, любит покой, уют и постоянство во всем.
Несмотря на мягкость, уступчивость и чувствительность, которые у Тельца преобладают с избытком, он имеет свои устоявшиеся взгляды на отношения в семье. Но даже здесь, овен способен противопоставить собственные контр-идеи.
Идиллия в их семье возможна лишь в том случае, если они согласятся играть каждый свою роль: Овен – зарабатывать деньги и быть добытчиком, а Телец – вести хозяйство и создавать уют в семье. Позже Овен осознает, что забота Тельца и его мудрые советы помогают его духовному и профессиональному росту. Сам же телец, в союзе с овном становится более решительным и уверенным в себе.
Чаще всего, в отношениях пары овен и телец совместимость очень болезненна для обоих. Но правила существуют, чтобы их нарушать. Поэтому, если вы и ваша половинка принадлежите именно к этим зодиакальным знакам – это не значит, что ваши отношения категорически не сложатся. Возможно, именно вы станете исключением из правил и создадите идеальный союз двух противоположностей.

Мужчина Овен и Женщина Телец


Мужчина Овен и Женщина Телец

Мужчина Овен и Женщина Телец

У пары мужчина овен – женщина телец наиболее вероятно развитие успешных отношений, чем у пары женщина-овен – мужчина-телец. По крайней мере, у них есть крохотная надежда на то, что в браке овен и телец совместимость окажется прочной.
Женщина Телец очень спокойная, неторопливая, иногда даже слишком медлительная. С первых минут знакомства она оказывается очарована и покорена мужчиной Овном. А ему нравится домашний уют, комфорт, хозяйственность, которыми окружает его любвеобильная избранница. Она любит и умеет «колдовать» на кухне, поражая его очередными кулинарными изысками.
Однажды полюбив мужчину Овна, она будет любить его всю жизнь. С самого начала она умело завлекает его в свои сети, из которых очень непросто выбраться. Мужчина, конечно, попытается, но осознав тщетность своих попыток, смирится с судьбой. Ему не нравится что социальный статус избранницы выше его собственного, его реакция может оказаться слишком болезненной. Но, как говорится, к хорошему быстро привыкают, поэтому расторгнуть брак он не решится.
Женщина-овен никогда не станет ревновать своего мужчину без причины. Она наделена превосходным терпением, умеет слушать, не терпит пререканий и очень внимательна к своему партнеру.
Разногласия в этой паре возникаю по любому поводу: ему нравится спорт, ей – отдых и прогулки на природе, она любит копаться в земле, он предпочитает жить в «городской суете». Отношение к деньгам у них тоже противоположное: он деньги тратит, она – придерживается экономии.
Единственное место, где они забывают о своих разногласиях – это спальня. Оба получают истинное наслаждение от физической близости.

Женщина Овен и Мужчина Телец


Женщина Овен и Мужчина Телец

Женщина Овен и Мужчина Телец

На интуитивном уровне мужчина Телец неосознанно понимает, что женщина-Овен может привнести огромный энергетический заряд в любое его начинание. Именно это, словно магнит, и притягивает его к ней.
Тельцу нравится эта «огненная леди», но он совершенно не знает, как привлечь, а главное – удержать ее внимание. Если же ему это удалось, и она приняла его ухаживания, то мужчина-телец считает, что женщина-овен принадлежит ему. Ее это очень раздражает, как и постоянная медлительность и «оседлость» Тельца. Ей нужна свобода без каких-либо ограничений, а он – очень ревнивый собственник.
В этих отношениях именно женщине-овну придется все делать самой: идти на уступки, делать первой шаг к примирению или навстречу каким либо действиям. Принадлежность к стихии огня у этой женщины проявляется во всем: она наполнена энергией и постоянно привносит новые идеи в их брачный союз. В свою очередь мужчина-телец предает их отношениям прочность и стабильность. Хотя иногда его упрямство переходит все рамки и граничит с жестокостью. Он терпеливо будет реагировать на все ее «гениальные идеи», но лишь в том случае, если это будет не часто и ненавязчиво.
Несмотря на врожденную практичность, тельцы очень сентиментальны и романтичны. Он способен удивлять свою избранницу трогательными подарками или внезапными знаками внимания. Он всю жизнь будет заботиться о ней. В этом союзе любящей женщине никогда не придется волноваться по поводу материального достатка семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*