Овен и Скорпион совместимость

Управляемые одной планетой – Марсом, Овен и Скорпион, несмотря на принадлежность к разным стихиям, испытывают сильное притяжение друг к другу. Любовь между ними вспыхивает внезапно и длится долго. Эмоциональность, энергия, целеустремленность людей, рожденных под этим знаком Зодиака, делают их союз ярким, мощным и прочным.

Часто их брак называют гремучей смесью двух стихий – Огня и Воды. Отсюда и противоречивые оценки их совместной жизни. Союз таких разных людей должен строиться на основе уважения свободы и независимости партнеров, на равноправии и самостоятельности.

Вместе с тем, на характерах партнеров сказывается их принадлежность к разным стихиям – Огня и Воды. Эмоциональность и непредсказуемость Овна, его весьма экстравагантные поступки, сложная натура Скорпиона, частые проявления пессимизма – весьма опасны для стабильности их брака. Наделенные вспыльчивыми характерами и честолюбием, Овен и Скорпион совместимость их знаков подвергают постоянным испытаниям из-за ревности. Их союз кипучий и страстный – Марс и Плутон покровительствуют этим знакам. Поэтому любовь, секс, ревность играют в их жизни огромную роль.

Вначале Скорпиону нравится независимость и яркая индивидуальность Овна, но когда он почувствует, что не в состоянии установить полный контроль над эмоциями партнера и заставить Овна быть более холодным и уравновешенным, возникают сложности в их взаимоотношениях. Постоянное стремление Овна завоевать своего избранника никогда не приведет к успешному результату. Поэтому ради сохранения брака Овен и Скорпион совместимость свою должны укреплять взаимными уступками, доверием и уважением, верностью и преданностью.

 

Овен и Скорпион

Очень часто в брачном союзе Овен и Скорпион создают не просто семью, а творческий коллектив, в котором каждый из них понимает и ценит призвание другого. Они добиваются успеха, поскольку оба энергичны и целеустремленны. Овен придает этому союзу силу и энергию, а Скорпион – эмоции и чувства. Они оба прилагают максимум усилий для достижения победы и успеха во всех своих начинаниях, что способствует их стабильному финансовому благополучию.

В этом ярком союзе оба знака стремятся к постоянным переменам, что делает их брак более прочным и красочным.

 

Мужчина Скорпион Женщина Овен


Мужчина Скорпион Женщина Овен совместимость

Астрологические расчеты подтверждают возможность счастливого брачного союза между представителями этих двух знаков Зодиака, ведь им покровительствуют такие две сильные планеты, как Марс и Плутон.

Наиболее удачный брак бывает в том случае, когда муж рожден под знаком Овна, а жена – под знаком Скорпиона. И если первый сумеет умерить свою импульсивность и ревность, вторая наградит его нежностью, страстью и материнской заботой. В этом случае Овен всю свою энергию, мужскую силу и трудолюбие направит на создание благополучия семьи. Дипломатичность и мягкость Скорпиона, успешность в делах Овна – залог счастливого брака этой звездной пары.

Очень сильные чувства связывают астрологический тандем мужчина Скорпион – женщина Овен, которые возникают с первой их встречи и крепнут день ото дня. Импульсивность и непредсказуемость жены вполне подходят мужу, который не перестает любоваться ее непосредственностью, искренностью и свежестью.

Как правило, с течением времени мужчина Скорпион — женщина Овен, являющиеся идеальной парой в сексуальном плане, становятся все более терпимыми к недостаткам друг друга. И если стремление Скорпиона к новым ощущениям и впечатлениям темпераментный Овен сумеет использовать для укрепления их союза, постоянно экспериментируя в их интимных отношениях, то брак их будет не только феерично ярким, но и стабильным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*