Лев женщина совместимость. Совместима ли женщина Лев?

Женщина — Лев грациозна, как настоящая представительница семейства кошачьих, умна, открыта и доброжелательна, чаще всего привлекательна для противоположного пола. Львицу забавляют попытки мужчин привлечь ее внимание и завладеть ее сердцем. Она играет с мужчинами, как кошка с мышкой, манипулируя ими, как ей вздумается. Удовлетворяя собственное тщеславие и осознавая собственную привлекательность, сама женщина Лев не испытывает никого желания по отношению к своим ухажерам. У нее слабо развито сексуальное влечение, но это не мешает ей любить секс и с легкостью получать от него наслаждение. Она всеми способами старается подчеркнуть свою женственность, притягивая к себе еще больше восхищенных мужских взглядов.
В браке Лев женщина любит быть на первых ролях: она верная жена, прекрасная хозяйка и замечательная мать. Она никому не позволит обидеть собственного ребенка и всегда будет яростно его защищать.
Огненная страсть женщины-львицы проявляется во всем: ей нравится внимание и она знает, как его привлечь к собственной величественной персоне. Наилучшими партнерами для нее будут представители знака Весов и Близнецов. Об этом и о совместимости женщины Львицы с мужчинами других знаков зодиака читайте далее.

Лев женщина совместимость с Овном
Полюбив друг друга с первого взгляда, и научившись идти на компромисс, пара женщина-Лев – мужчина-Овен могут вступить в крепкий, плодотворный брак.
Но, в большинстве случаев, страсть Овна быстро проходит, он забывает о своих клятвах в вечной любви и его начинают раздражать царственная неспешность и капризы Львицы. Которой, в свою очередь не нравятся резкие поступки и быстрая перемена чувств избранника.

Лев женщина совместимость с Тельцом
Львицу привлекают надежность, основательность и серьезность мужчины-Тельца. Он тверд в своих решениях и способен обеспечить семью. Также, он может достаточно продолжительное время терпеть все капризы своей второй половинки. Но и его терпению когда-нибудь придет конец. В этот момент Львице стоит успокоиться и применить все свои женские чары для того, чтобы вернуть расположение и любовь своего партнера.
Природная любовь мужчины Тельца к доминированию никогда не придется по душе царствующей Львице. Постоянная борьба за власть и главенствующую позицию сделает свое дело, и союз распадется достаточно скоро.

Лев женщина совместимость с Близнецами
В лице партнера из знака Близнецов Львица обретет того самого преданного поклонника, который будет восхищаться ее блистающей красотой, величественной осанкой и грацией, того, кто будет ловить каждое ее слово. Гармоничный и продолжительный союз возможен тогда, когда Близнец перестанет искать лучшее для себя место.
Лев женщина совместимость с Раком
В отличие от женской половины знака, мужчины – Раки не станут превозносить свою избранницу. Для Львицы, привыкшей к обожанию и восхищению — это настоящая трагедия. Эти отношения обречены на провал с самого начала.

Лев женщина совместимость с Львом
Здесь возможен поистине счастливый и удачный брак: достаточно лишь партнерам научиться прислушиваться не только к себе, но и к своей второй половинке.

Лев женщина совместимость с Девой
Этих партнеров как магнитом тянет друг к другу. Для достижения гармоничных отношений, как в духовном, так и в сексуальном плане достаточно: Деве стать более щедрым, а Львице поучиться бережливости и экономии.
Подобный союз встречается довольно редко. Мужчина Дева привык к порядку и организованности, а Львица считает, что жизнь – это праздник

Лев женщина совместимость с Весами
Союз Весов с Львицей строится на полном взаимопонимании и общности интересов. Именно этот мужчина способен финансово обеспечить свою партнершу и подарить ей жизнь как в настоящей сказке.

Лев женщина совместимость со Скорпионом
Оба партнера, в начале своих отношений создают такой союз, которому завидуют окружающие. Сама пара – яркая и эффектная: шарм и грациозность Львицы и утонченная изящность Скорпиона притягивают к себе взоры, и на протяжении долгого времени удерживают ту шаткую грань, преодолев которую, отношения начинают рушиться.
Излишне ревнивый Скорпион никогда не сможет «заключить в клетку» свободолюбивую Львицу. Эта женщина любит флирт и общение с другими мужчинами, паранджа – это не для нее. Она, как истинная кошка, привыкла «гулять сама по себе».

Лев женщина совместимость со Стрельцом
Эти отношения начинаются с яркого накала страстей, стремительно развиваясь и переходя на новую, серьезную стадию. «Пожар любви» пылает, не утихая до самого расставания. Союз полон приятных сюрпризов, от чего Львице ни на секунду не случается заскучать. Стрелец использует все средства для того, чтобы его возлюбленная была довольна.
Лев женщина совместимость с Козерогом
Львице лучше не вступать в отношения с мужчиной – Козерогом: как деловой партнер он будет идеален, но любовная связь с ним однозначно не сложится.

Лев женщина совместимость с Водолеем
Вопреки бытующему мнению и чрезмерной любви к власти у Львов, оказывается, что Водолеи любят ее еще больше. В результате подобного союза мужчина может занять главенствующее положение, не отпуская свою избранницу от себя ни на шаг. Это будет угнетать Львицу, но собраться с силами и вырваться из плена она уже не сможет.

Лев женщина совместимость с Рыбами
Сложный и тяжелый союз. Рыбам бывает очень тяжело свыкнуться с прямолинейностью Львицы, и, как правило, мужчин она отпугивает. В отношениях женщина Львица сполна получит требуемое ее внимание, но это все, что может ей предложить мужчина — Рыбы.
Рыбам противопоказаны блеск и сияние, которые так нравятся Львице. Он, скорее аскет, предпочитающий уединение и тишину, она же, напротив, любит компании и шумные праздники. Мужчина быстро устает от подобного образа жизни своей избранницы и от ее многочисленных поклонников и ухажеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*