Козерог скорпион совместимость

Весьма любопытная совместимость данной пары, как правило, такое сочетание весьма хорошее. Однако лишь в том случае, когда козерог и скорпион смогут снизить уровень собственных амбиций и не пытаться мешать своему партнеру в достижении собственной цели. Невозможна козерог и скорпион совместимость в том случае, когда они как бы стараются существовать автономно и цели у них совершенно разные. Женщина скорпион никогда не будет повиноваться кому-либо полностью, и вовсе не потому, что не любит, а потому, что это одна из составных частей ее характера, один из принципов ее жизни. Козерогу и скорпиону следует чаще разговаривать, при этом высказывая все свои недовольства ко второй половинке в спокойном тоне и стараясь найти компромисс.

 

 

Мужчина скорпион мужчина козерог

Мужчина скорпион мужчина козерог

Мужчина скорпион мужчина козерог

Мужчина скорпион мужчина козерог являются истинными друзьями в привычном нам с детства понимании дружбы. Они действительно могут с легкостью понять и поддержать другого, в трудную минуту мужчина скорпион мужчина козерог смогут подставить друг другу свое надежное плечо, при этом не забываю по достоинству оценить все цели и желании другу и оказать ему помощь. Дружба вида женщина козерог и женщина скорпион, как правило, сложна. Связано это с тем, что козерог – это сильная и стойкая женщина, привыкшая жить по собственным правилам и редко признающая собственные ошибки и недочеты. Эти женщины – что-то из разряда: «Существует два мнения – одно мое, второе неправильное». Женщина скорпион же скорее истинная женщина, которая знает не только свои сильные и слабые стороны, но и мужские, при желании она вскружит голову любому, стоит ей только немного понаблюдать за ним и угадать скрытые желания. Поэтому дружить женщина козерог и женщина скорпион могут лишь при правильном отношении друг к другу и понимании целей и принципов подруги.

 

 

Пара женщина скорпион мужчина козерог

Женщина скорпион мужчина козерог

Женщина скорпион мужчина козерог

Женщина скорпион мужчина козерог весьма перспективный союз, ведь козерог по своей натуре является консерватором, которому ближе все классическое и проверенное веками, который тянется к искусству и прекрасному. Эти все факторы очень сильно нравятся женщине скорпиону. Эти два знака, козерог и скорпион, даже в чем-то похожи. Женщина скорпион мужчина козерог будут уверенно чувствовать себя рядом друг с другом, даже если они еще только собираются познакомиться поближе. Женщина скорпион может подарить козерогу такой незатейливый взгляд, что тут же он потеряет покой и впадет в интригу, кто же она такая и что же ей нужно.

Козерог и скорпион

Козерог и скорпион

Козерог и скорпион

В своей жизни мужчины под знаком козерог, как правило, стараются не боятся совершенно ничего, кроме безденежья. Несмотря на то, что при первом знакомстве со скорпионом, она пытается вскружить ему голову и окутать свой образ загадочностью и тайной, он не сильно-то спешит эту самую тайну разгадать. Козерог старательно надевает маску полного безразличия и хладнокровия, что бы кто-нибудь, не дай бог, не догадался о его заинтересованности. Однако постепенное общение приводит к тому, что козерог и скорпион сближаются и завязывают отношения.  Мужчина козерог является истинным собственником, но женщина скорпион весьма сильно дорожит своей свободой. Если она захочет сохранить свой союз, ей придется уступать, ведь мужчина козерог все  свободное время будет находиться дома вместе с семьей. Его вполне будут устраивать спокойные вечера с любимой и единственной женщиной, и стараться поменьше вызывать ревности у нее. Если он говорит Вам, что нужно остаться попозже на работе или же съездить ночью по делам, помните, что так оно и есть, он просто не видит смысла врать Вам.  Мужчине козерогу тоже не следует бояться уезжать и оставлять возлюбленную одну, она, конечно же, будет все это время раздражаться и ревновать объект своей любви. Но он совершенно не будет давать ей повода, напротив, ему самому следует понаблюдать за своей любимой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*